Валерий.

Как вы думаете через сколько лет люди будут пользоваться антигравитацией так же как и сейчас смартфоном? (для незнающих бозон Хиггса открыт наконец то)

Ответы
Сергей Занкисов

Для начала людям нужно научиться грамотно писать))

Валерий.

Это вы ещё ВК наших детишек не читали. Да и мы многие слова анахронизмами делаем, да и правила чистописании изменились, даже базовые и язык тоже и ооочень много слов. Не аргумент. Посмотрите на православные книги на древнеславянском сколько то букв там есть хоть знаете ?, да и прочитать не сумеете да и не понять нам как арба тогда называлась(((((((

Николай Серегин

Во втором пришествии,т.е. в другой цивилизации)))

Николай Серегин

Ну я не фанатик)))Не состою,не рекламирую,не пропагандирую....А Духовность-это ответственность человека перед человечеством, окружающими его людьми, перед потомками. Религия тут не причем.

Валерий.

Хорошо. Понял. Всё правильно, но человечество же не агонизирует а прогресс не остановить. может и духовно не будем деградировать)))))

Николай Серегин

Человечество не агонизирует,так и только до айфонов доросло)))А духоано не деградируем,мы не развиваемся духовно... Древним цивилизациям были даны технологии безотходные, в нашем понимании, но скудость мышления, недостаток духовного развития, зависть, алчность, ненависть оказались способными возбудить силы природы и она сбросила с себя неудавшуюся систему.
Человек должен развивать мозг не только в плане техногенного развития - это оказалось значительно проще, за несколько веков прогресс технический шагнул очень далеко. От кремня к лазеру. А духовные способности остаются на первобытном уровне.
А, тем не менее, именно духовное совершенствование - двигатель прогресса, так как техногенные цивилизации всегда тупиковые и ведут к гибели. (Роботизация хороша только на определенном уровне развития цивилизаций).
Наиболее высшие цивилизации живут в единстве с природой, используя возможности разума и сил природы и обходятся малым(оказываются ненужными подземные ископаемые, дерево в его материальном понимании, пища становится не средством существования, а просто необходимым атрибутом и даже съедаемая малым количеством полностью способна по максимуму использоваться организмом.)

Валерий.

Понимаю. Но примеров не видел.

Николай Серегин

Поживем,увидим. А остатков высокоразвитых цивилизаций уже много нашли археологи. Правда все валят на инопланетян