Бо
Борис

Малоимущий, работающий человек - позор для государства...?

Ответы
Владимир

государство рассматривает человека как ресурсы, но в случае если на территории государства нет или очень мало природных ресурсов которые можно продать

Бо
Борис

Некоторых рассматривает как разменную монету...

Владимир

ну кто как себя ощущает того так и рассматривают .

~E
~ Eva Lansca ~

Это точно ! Как такое может быть , что хирург , спасающий жизни, получает 15 000 -- 20 000 рублей в месяц 👎👎👎

Бо
Борис

Согласен... Хотя данный размер зарплаты недостаточен для любой профессии... Потому что цены растут месяц от месяца...

~E
~ Eva Lansca ~

Про это я даже не буду спорить .

Светлана Войцеховская

Хоть бы пенсионерам в конце года по 100000руб давали от продажи нефти, денег много, большой профицит ежегодно....

Бо
Борис

На то у наших "деятелей" и зарплаты по 2000000 руб. в день...

Светлана Войцеховская

Казахстан и Грузия простили своим гражданам долги по ЖКХ.

Бо
Борис

А Россия простила какой-то африканской стране...

Галинка Живилова

да плевать мне что обо мне думает государство,главное чтобы я не была позором для своих родных и друзей

Ма
Марта

Это тем кто правит государством должно быть стыдно, что они довели людей до такого состояния.

Ша
Шараф.

не пойму почему Россияне всё плачутся, бедность в другом месте пенсия там 29 долларов,а цены такие же как у Вас денег там у человека хватает только на хлеб и чай без сахара,нет есть конечно исключения но мало,а вы Россияне в отпуск по всему миру ездите,подумайте прежде чем плакаться есть люди живущие хуже Вас и не по своей вине.

Бо
Борис

А вопрос не только о россиянах... И не все россияне "в отпуск по всему миру ездят"... Некоторые вообще отпуск на работе проводят...

Воля

бедный это позор для человека когда так много возможностей разбогатеть

*********

воровать

Воля

конечно если мозгов на больше не хватает. Есть бизнес, просто семечками на базаре торговать. Моя знакомая на семечках две квартиры купила. А сетевой маркетинг, где люди при малых инвестиция обеспечивают себе достойный доход. Убожество мозгов приводит к убожеству жизни

Бо
Борис

В свое время не удалось скопить "начальный капитал"... Предлагали торговать орденами и медалями... Но не мое это...

Воля

одни ищут возможности, другие оправдания. Эйфория в начале и в конце пути в середине у неудачников= Не мое.

Зи
Зинаида

Нет !!!! Ещё скажите , истребить их всех , что бы другим жить не мешали .

Бо
Борис

Речь о государстве, которое доводит работающих людей до "края"...

Пирожков Ххх

а кто там будет работать, если все будут на процентах сидеть!

Любовь Мацарская

Скорее такое государство позор для работающего человека

В+
Виктор ++

Это государству позор что оно не оплачивает труд

Геннадий Зернов

При условии что он не алкоголик и наркоман.

Бо
Борис

В противном случае на работу его не примут...

Геннадий Зернов

Особенно в бюджетные организации.

Ан
Анжелика

Это государство позор для чeловeка

Света Life

Анжелика, согласна !!!🤝

Ан
Анжелика

Благодарю🤝

Акира Куросава

да . и я так сильно жизнь полюбил ...

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам Борис! Да.

Бо
Борис

Здравствуйте...) Добрый вечер и Вам...)

Любовь Логачева

вы правы и тратить не чего

Света Науменко

Значит -сплошной позор.

Константин Лисицын

Ещё раз, Борис!)))

Константин Лисицын

Гарант.

Бо
Борис

Ок...)

Константин Лисицын

Добро!)))

Сергей Конев

Ты про Немцова? Про этого предателя?

Константин Лисицын

Две собаки дерутся, третяя не лезь!

Геннадий Чеботарёв

Однозначно

Жорж Милославский

Ещё и беда

Барон Де Гофмансталь

Для него.

Бо
Борис

То, что существуют вакансии с низкой оплатой... И эту оплату не кандидат устанавливает...?

Барон Де Гофмансталь

Вакансии с низкой оплатой есть в любом государстве. а кто хочет высокую оплату, тот должен становится профессионалом своего дела, а это непросто.

Бо
Борис

Наверное должен быть стимул для самосовершенствования...? И материальный в том числе... Если человек видит безысходность он просто катится по "накатанной"...