Надежда

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!! Мне нравятся люди, что словом согреют! Не выставив счет на расходы тепла... Мне нравятся люди, что сил не жалеют И дарят, и дарят поддержку всегда!!!

Ответы · страница 2
Ирина Богданова

Все хорошо в меру - всегда дарить поддержку нельзя, ведь могут принять за обязанность!

Надежда

🍰 🍵 👍 ☺️

Сергей Пучков

чтобы что то получать,надо что то отдавать!почему вас поддерживать то надо постоянно!

Anahit (Анаит) Grigoryan

Нравится - не нравится, а какая разница, ведь словом можно вылечить, но можно и убить...

Станислав Чикунов

.... Добрый день! Рифма в конце немножко подкачала..., лучше закончить жаргонным "бобла"

Надежда

Врядли..баблом кто поможет...

Лео Такой Вот

Лишь Тепло Твоих Уст было бы Чувствительным---тогда и Ощущения Будут Впечатлительны!

Alexandr Ni

А когда у них кончится пламя и им нечего будет сжигать как в песне Машины Времени?

Надежда

когда есть пламя или искра....человек живет....

Alexandr Ni

А когда заканчивается дрова сожженные на благо всех? Кто он остается? Бедный и нищий?

Надежда

ну когда то же и конец приходит всему... и мы в этом безсильны..

Alexandr Ni

Все понятно. Конец неизбежен. Все люди любят когда их обогреют ! И ничего не попросят взамен.

Андрей Захаров

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!👍 👍 👍 к сожалению редкость (заносят в красную книгу)

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
ДОБРА Вам, ЗДОРОВЬЯ и РАДОСТЕЙ побольше!!!🌝

Надежда

Спасибочки!!!🎄 😘

Татьяна Макарова

и мне тоже очень нравятся такие люди...начинаешь верить что не так уж все плохо

Татьяна Макарова

🙂 🌹 🤝 ☕ 🍰 ☕ 🍰 ☕ не поняла девчата а за чаем то нас сколько

Ирина Курако

Трое не считая собаки и кота.

Татьяна Макарова

ну им то косточки...не нашла

Ирина Курако

Они неженки не кушают косточки.им мяско

Надежда

Девочки... приятного нам вечера.... был чай очень вкусным...

Woldrews

Вот вам моя поддержка! Послушайте сочинённую мною музыку http://my.mail.ru/mail/woldrews/video

Woldrews

Послушайте там вещ "Вижу".

Andrey Borisov

да всем это нравится!))))
вот только часто эти люди сами редко получат и дарят(((

Петя Васечкин

а что можно счёт выставить?, нифига себе, а я по старинке всё бесплатно😞

Петя Васечкин

не совсем перерасход тепла получился, а счётчиков нет

Надежда

Бывает...но не смертельно...жить будиш

Валентин Биличенко

😁 😁 😁 😁 😁 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Па
Павел

МНЕ НРАВЯТСЯ ЖЕНЩИНЫ,ЧТО НЕ РЕВНУЮТ И ЛЮБЯТ ВСЕМ СЕРДЦЕМ И ЧУТКОЙ ДУШОЙ!!!

Юрий Малашкин

вспомните ДОН КИХОТА, он помог и его потом отмудохали они же. это про меня

Александр Демидов

Вот, по смыслу, конечно, хорошие слова... Но по построению... херня полная.

Анжела Аганова

Они без сравнения просто умеют,
Других окрылять своей теплой душой......

Игорь Бочкарев

Важно быть такой поддержкой, когда этому человеку понадобится помощь.

Ринат Кашаев

Всем такие нравятся,поэтому–хочешь,чтобы были друзья–будь другом!

Вадим Махнев

То что глупо , согласен . Можно понять человека. Блажен , кто верует!!