Ирина Полесская
Ирина Полесская

Путин клялся, что оккупации Украины не будет. На мой взгляд, происходит реальная оккупация Украины Россией. А как вы считаете ?

315
111
–12
Ответы
Михаил Гехт
Михаил Гехт

Ирина, а вы прочитайте, что такое оккупация. Это внешнее управление с контролем войсками и управлениями администрацией победителя ВНЕ ЗОНЫ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ. Например, после войны была «бизония», когда СССР и союзники оккупировали каждый свою зону. Потом войска остались, но ФРГ и ГДР имели свои администрации и войска. Можно считать колониями, зависимыми государствами, но это уже не оккупация.

0
1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

При чём тут Путин? Сам народ проголосовал ЗА присоединение к России.Их же не заставляли силой. Власти Украины сами в течение многих лет восстанавливали русский народ против себя и своей власти.Интересно как бы вы сами поступили если бы вам запретили думать и говорить на своём родном языке, а фашистов объявили героями??

0
1
Миронов Николай
Миронов Николай

У вас в ВОВ, кто-нибудь погиб? Так они погибли в войне с нацизмом, а в Украине ставят памятники дивизии " СС" в Тернополе, присваивают звание Героя Украины палачу Шухевичу, это как понимать? Согласится с этим, предать память наших дедов! А Россия не хочет иметь под боком националистическое государство, вот и вся правда!

0
1
Св
Светлана_Светлана

Никак!!!! Мир под угрозой ядерной войны и третьей мировой , а вы за Украину переживаете. Еще неизвестно кто в кого и в какую сторону бомбу метнет, а вы за Украину переживаете. Если третья мировая начнётся ваших мужиков тож мобилизуют. Вам уж не до Украины будет.

0
1
ПЕ
Пётр Ермаков

Я считаю, что Пути должен уничтожить бандеровцев и нацистов разного толка и уничтожить ВСУ и нац.батальоны, чтобы никогда больше ни один снаряд, ни одна пуля не убивали жителей Донбасса.

2
2
Ирина Полесская
Ирина Полесская

Но не ценой убийства мирного населения Украины !

1
ПЕ
Пётр Ермаков

А вот задача ВС России и заключается в сохранении жизней мирного населения, а потери неизбежны поскольку ВСУ и нац.баты используют собственное население в виде живого щита. Или про эту подлость Вам ничего не известно?

1
-Я Мойша, -Не Еврей.
-Я Мойша, -Не Еврей.

Украины как такой нет. Демаркации границ не было.Вся территория так называемой украины это земли России.Вот малеха почистить их от дерьма треба. завелос там всяких паразитов

0
1
Vася С Мыльнаvа Zаводу
Vася С Мыльнаvа Zаводу

Это с какого перепуга? Идет зачистка нацистского элемента. Это называется денацификация и демилитаризация украины. Просто мозг у кого то куриный. Молдавский политолог блин.

0
1
Serg
Serg

Я считаю что Ваше мнение никого не интересует по этому вопросу. Ваша русофобская позиция ясна и многими осуждается. Не верите? Посчитайте дизлайки)

0
3
BV
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Главное, что Украины не будет. И что вообще есть Украина, кто бы рассказал. Государства-то никогда не было, пока преступник Ленин не организовал это.

0
1
Екатерина
Екатерина

ПУТИН как и все НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ скорбит о вынужденных мерах, но без них невозможно унять психбольных, поставивших мир на грань мировой войны..

0
2
ГД
Галина Д

Цыплят по осени считают. Наш Президент ничего не делает не обдумав. У него все продумано и умно. Не то, что.... Клоунские замашки у некоторых

0
1
АЕ
Александр Евченко

а вы что считаете что русским надо было не вмешиваться в убийство русских на Донбассе укрозадыми и вас не волнует смерть маленьких детей

0
1
..
..

Физическая, политическая, экономическая, военная, ... Какую там еще оккупацию можно назвать? На роль оккупантов много претендентов.

0
1
Александра
Александра

Но украина очень сильно просила ее оккупировать и допросилась. Или она другого просила, например, третьей мировой?

0
2
Aлександр Кузьмин
Aлександр Кузьмин

вы не вкуриваете СМЫСЛ операции . Укропная армия САМАЯ БОЕСПОСОБНАЯ АРМИЯ В ЕВРОПЕ !(вместе с её матерью) .

0
1
Наталья Попова
Наталья Попова

Это так ,вы, считаете , По недомыслию. Россия освобождает русскоязычные области Украины от укрофашистов .

0
1
ПГ
Прохор Громов

У неё после развала Союза не узаконены границы. А Россия приемница этих территорий, Выводы сделай сама.

0
1
V-Враг Незалёжности - Z

Идет очистка от незалЁжности.Вукраина только начало.Вы часом не с бялорусской незалЁжной территории?

0
1
AS
Alex Sher

Если у вас врач найдет раковую опухоль, надо удалять ее, причинив вам страдания или оставить в покое?

0
1
АН
Алексей Неважно

Путин за 22 года у власти много в чем клялся, но ни одной так и не реализовал, зато напротив все сделал

0
1
Следующая страница