Ирина Полесская

Путин клялся, что оккупации Украины не будет. На мой взгляд, происходит реальная оккупация Украины Россией. А как вы считаете ?

–12
Ответы
Михаил Гехт

Ирина, а вы прочитайте, что такое оккупация. Это внешнее управление с контролем войсками и управлениями администрацией победителя ВНЕ ЗОНЫ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ. Например, после войны была «бизония», когда СССР и союзники оккупировали каждый свою зону. Потом войска остались, но ФРГ и ГДР имели свои администрации и войска. Можно считать колониями, зависимыми государствами, но это уже не оккупация.

Алекс Венцель

При чём тут Путин? Сам народ проголосовал ЗА присоединение к России.Их же не заставляли силой. Власти Украины сами в течение многих лет восстанавливали русский народ против себя и своей власти.Интересно как бы вы сами поступили если бы вам запретили думать и говорить на своём родном языке, а фашистов объявили героями??

Миронов Николай

У вас в ВОВ, кто-нибудь погиб? Так они погибли в войне с нацизмом, а в Украине ставят памятники дивизии " СС" в Тернополе, присваивают звание Героя Украины палачу Шухевичу, это как понимать? Согласится с этим, предать память наших дедов! А Россия не хочет иметь под боком националистическое государство, вот и вся правда!

Св
Светлана_Светлана

Никак!!!! Мир под угрозой ядерной войны и третьей мировой , а вы за Украину переживаете. Еще неизвестно кто в кого и в какую сторону бомбу метнет, а вы за Украину переживаете. Если третья мировая начнётся ваших мужиков тож мобилизуют. Вам уж не до Украины будет.

Пётр Ермаков

Я считаю, что Пути должен уничтожить бандеровцев и нацистов разного толка и уничтожить ВСУ и нац.батальоны, чтобы никогда больше ни один снаряд, ни одна пуля не убивали жителей Донбасса.

Ирина Полесская

Но не ценой убийства мирного населения Украины !

Пётр Ермаков

А вот задача ВС России и заключается в сохранении жизней мирного населения, а потери неизбежны поскольку ВСУ и нац.баты используют собственное население в виде живого щита. Или про эту подлость Вам ничего не известно?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Украины как такой нет. Демаркации границ не было.Вся территория так называемой украины это земли России.Вот малеха почистить их от дерьма треба. завелос там всяких паразитов

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Это с какого перепуга? Идет зачистка нацистского элемента. Это называется денацификация и демилитаризация украины. Просто мозг у кого то куриный. Молдавский политолог блин.

Serg

Я считаю что Ваше мнение никого не интересует по этому вопросу. Ваша русофобская позиция ясна и многими осуждается. Не верите? Посчитайте дизлайки)

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Главное, что Украины не будет. И что вообще есть Украина, кто бы рассказал. Государства-то никогда не было, пока преступник Ленин не организовал это.

Екатерина

ПУТИН как и все НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ скорбит о вынужденных мерах, но без них невозможно унять психбольных, поставивших мир на грань мировой войны..

Галина Д

Цыплят по осени считают. Наш Президент ничего не делает не обдумав. У него все продумано и умно. Не то, что.... Клоунские замашки у некоторых

Александр Евченко

а вы что считаете что русским надо было не вмешиваться в убийство русских на Донбассе укрозадыми и вас не волнует смерть маленьких детей

..

Физическая, политическая, экономическая, военная, ... Какую там еще оккупацию можно назвать? На роль оккупантов много претендентов.

Александра

Но украина очень сильно просила ее оккупировать и допросилась. Или она другого просила, например, третьей мировой?

Aлександр Кузьмин

вы не вкуриваете СМЫСЛ операции . Укропная армия САМАЯ БОЕСПОСОБНАЯ АРМИЯ В ЕВРОПЕ !(вместе с её матерью) .

Наталья Попова

Это так ,вы, считаете , По недомыслию. Россия освобождает русскоязычные области Украины от укрофашистов .

Прохор Громов

У неё после развала Союза не узаконены границы. А Россия приемница этих территорий, Выводы сделай сама.

V-Враг Незалёжности - Z

Идет очистка от незалЁжности.Вукраина только начало.Вы часом не с бялорусской незалЁжной территории?

Alex Sher

Если у вас врач найдет раковую опухоль, надо удалять ее, причинив вам страдания или оставить в покое?

Алексей Неважно

Путин за 22 года у власти много в чем клялся, но ни одной так и не реализовал, зато напротив все сделал