Ирина Полесская

Путин клялся, что оккупации Украины не будет. На мой взгляд, происходит реальная оккупация Украины Россией. А как вы считаете ?

−12
Ответы · страница 3
Геннадий Коновалов

Да, происходит оккупация и геноцид украинского народа.

Ярослав Русланович

А мы считаем, что Путин молодец и делает всё правильно.

Еп
Епифания

Вы верьте Путину, верьте, разве эти глаза могут врать?

Виталина

Захарова тоже пела в том же духе

Звезда Очей Твоих

А мы выводы потом сделаем. Впереди паровоза не бежим.

Мария Я

Я считаю что, всё что происходит правильно и нужно.

Ин
Инга

Это Ваш взгляд,а Путин не обязан кому то клясться

Юр
Юрьевна

а мы считаем нефиг лезть в чем не соображаешь.. сиди и носки вяжи. для внуков.

Ин
Инга

Ну если они себя Европой считают,то какие носки с пирожками?😁18 лет и пошел на 4 стороны!Демократия однако!

Александр

да уж если молдавия цэ гейропа то я вообще молчу

Ин
Инга

Они все там гейропа!Гонора не занимать!

Валерик

Денационализация + демилитаризация= деоккупация

Лариса Новожилова

нет. не считаю. а зачем они 8 лет бомбили Донбасс?

Конь Впальто

они не бомбили Донбас

Иван Дьяков

Ты как тот пёс, тявкнул и в кусты. Патриотично

То
Толян

ты сука долги нам отдавай сначала...халявщики

Валентина Рязанова

Давно пора, тогда бы там не расцвёл фашизм .

Николай Шляхов

Забираем свои территории. Нет там никакой оккупации.

Андрей Мацнев

Ну если Вы так решили, то конечно🤷‍♂️😁

Елена Стратийчук

Если дура, зачем на весь мир показывать!!! 😡

Миша Zvo

Оккупации не будет, будет воссоединение!

Любовь

А нафига нам враждебное государство ?

Миша Zvo

Придётся убегать в Албанию

Южный Кот

а когда он последний раз говорил правду?

... Рус

Не просто оккупация - геноцид и грабёж!

Виссарион

послушай путина и сделай наоборот

Ирина Полесская

Российские военные взяли под контроль всю Херсонскую область на юге страны и приазовскую часть Запорожской области Украины. В регионах сформированы военно-гражданские администрации, началось вещание российских телеканалов и радио. Секретарь генсовета "Единой России" Андрей Турчак заявил, что Россия пришла в Херсонскую область навсегда. А глава региональной администрации Владимир Сальдо добавил, что регион уже является "неотъемлемой частью большой семьи — Российской Федерации". "Херсонская область, как и ДНР, ЛНР, а также минимум часть Запорожья войдут в состав РФ как республика Новороссия, либо как отдельные регионы РФ — республики, области или края. Новые территории России, безусловно, будут в полной мере защищаться нашей страной, в том числе мощью ядерного оружия", — сказал Pravda.Ru источник в руководстве ЮФО. Освобожденные южные территории Украины войдут в состав РФ в качестве нового региона. В этом не сомневается постоянный представитель Крыма при президенте России, вице-премьер крымского правительства Георгий Мурадов, сообщает "Уралинформбюро". Если это НЕ оккупация, тогда ---ЧТО ???

Андрій. Ми З України!

Их наглости, подлости и цинизма, нет предела!

Конь Впальто

ты еще лукашенки слова вспомни

Владимир Забродин

Не говори гоп. Поживём увидим.

Натка М_Мак

А тебя никто не спрашивает

Ирина Полесская

" ГЕНИАЛЬНЫЙ " ответ !

Ча
Чарли

Воздержусь от комментария