Елена Крючкова

Повяжите нитью на запястье и будет счастье, счастье, счастье. Вы стараетесь как то быть счастливым человеком?

Ответы
Аг
Агент

жидовская традиция--Многих, к примеру, привлекает каббала. Нить красная, то и дело привлекающая внимание зрителей на запястьях шоу-звезд, - талисман именно из этой серии. Существует легенда о том, как она впервые появилась с подробным объяснением механизма работы оберега. В основе традиции лежит каббала. Красная нить на запястье – это средство влияния как на окружающий мир, так и на свое восприятие происходящего. Каббалисты по-особенному описывают нашу реальность, связывая ее с другими пространствами.

Василий Медведев

Понятие Счастья у всех разное....одному дай корку хлеба и он счастлив,а другому миллион,а он не рад. А Счастье-это просто быть Счастливым,вопреки всему и всем-это состояние души....

Александр

Вот интересно,у меня возник вопрос,люди не хотят быть счастливыми потому,что им больше нравится бесконечный процесс его поиска или по другой причине?

Елена Крючкова

НЕ ЗНАЮТ, БЫВАЕТ, В ЧЕМ СЧАСТЬЕ.

Людмила Крю4Енкова

Что мне доча повязала нитку привезённую из Иерусалима, через три дня она у меня развязалась, а назад её завязывать нельзя

Елена Крючкова

Что это за нить была?

Людмила Крю4Енкова

Красная шерстяная

Владислав Ильмер

Я - эмотив. Для меня счастье - мгновение. Я несколько раз в день могу быть абсолютно счастлив и абсолютно несчастен.

Ол
Ольга

Я думаю, что я счастливая, несмотря на всякие встречающиеся неурядицы-в целом, да, -я счастливая!

Трезвый

Изо всех сил. Особенно, чтобы уснуть.Иногда часов до 5 ночи внушаю себе, как все здорово

Пан Стефа́н

Нет, Лена. Вообще не стараюсь, знаю, что это выдумка и ни какого счастья нет.

Ирина Бабенко

Все зависит от того, как ты се5бя позиционируешь в потоке жизни.

Владимир Писарев

Нитью хоть что обвяжите,если счастья не было,то и не будет

Игорь Анфиногентов

Хочешь быть счастливым - будь им! Всё гениальное просто!

Елена Крючкова

Да, только сомнительно счастье, когда проходишь через тяжелые испытания.

Игорь Анфиногентов

Золото огнём очищается

Та
Татьяна

Нет. Счастье-это всегда "вдруг, постучится в двери!"

Игорь Зверев

А это правда -говорят что когда человек счастлив, то...вокруг него вдруг замирает все пространство-время...и он оказывается вне времени и вне пространства?

Та
Татьяна

Да. Люди даже молодеют и красивеют.

Люба Али Не Люба

странно .я нить повязываю когда потянет запястье

Елена Крючкова

Это в песне Стас Пьеха поет.

Люба Али Не Люба

а так написали бы песня

Елена Крючкова

Она постоянно звучит, все знают.

Люба Али Не Люба

не интересуюсь его творчеством

Ал
Александрович

Не верю ни в какие приметы а тем более в амулеты...

Евгений Макаренко

и ещо веревку на шею, счастье будет безграничным

Евгений Макаренко

а Вы всегда выполняете песенные предложентя?

Елена Крючкова

Ничего я не выполняю, Стас хорошо поет.

Евгений Макаренко

если Вам нравится, имеет место

Вадим Матов

Стараюсь. Но мне на нравится как поёт Стас Пьеха.

Елена Крючкова

А мне нравится.

Владимир Шитов

достала ты счастьем что не хватает

Елена Крючкова

Как грубо?!

Владимир Шитов

ласково

Владимир Ольшанский

От нитки,Вы реально в это верите...

Владимир Ольшанский

Ну,если Вам нравится и хорошо,просто я кроме В.С.Высоцкого никого не слушаю...

Елена Крючкова

Ну что так ограниченно, в наше то время.

Владимир Ольшанский

А некого больше,остальные просто бредят...

Елена Крючкова

Вы не правы.

Владимир Ольшанский

Возможно,с Вашей точки зрения,а по моему прав...

Скорпион Иванович

Может бантик на интимное место?

Елена Крючкова

Что за глупости?!

Юрий Насонов

Стараюсь. Но нитки не повязываю