Александр Моисеевич Борода

Давайте так: без книжных и киношных определений, кратко и своими словами, что есть по-вашему ЛЮБОВЬ ?

Ответы · страница 3
Олег Прохорцов

Чувства питуемые к объекту)

Александр Моисеевич Борода

желание обладать объектом?

Нерасторопная Женщина

не есть - нет... если коротко.

Валерий Киселев

Желание получить желаемое.

Валерий Киселев

Корысть если за счёт других.

Валерий Киселев

Иначе - это без потерь для других.

L….

Когда хочется прикасаться

L….

Не хочу я больше разочаровываться) хватит

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так ты еще ничего и не видела

L….

Ну нафиг)))) я четвёртый год отойти не могу! Все все! Больше я в любовь не верю

Св
Светлана

Желание всегда быть рядом

Александр Моисеевич Борода

человек это животина, которая считает себя венцом природы...и как подвенечное существо окрасило свою звериную похоть романтическим ореолом словоблудия!

Св
Светлана

То есть,любовь это просто слово?

Александр Моисеевич Борода

ну не то, чтобы нет...имеется смысловая нагрузка...понимание зависит от парадигмы мировосприятия и опыта. даже если любовь только инстинкт или привычка, то и это совсем не плохо.

Св
Светлана

Хорошее это чувство, точно

Александр Моисеевич Борода

жаль, что до ненависти один шаг!

Вера Bdfyjdf

Невозможность отсутствия

Александр Моисеевич Борода

я его любила, а он мерзавец неблагодарный!

Вера Bdfyjdf

Про мерзавца-это Вы написали

Александр Моисеевич Борода

сколько стоят эти чувства?

Телефонист Вася.а

Психическое заболевание.

Александр Моисеевич Борода

Красиво сказано, радость наша! 💋👍

Телефонист Вася.а

Как ещё назвать состояние,когда человек совершает несвойственные ему поступки?

Инна Приходько

Отдача себя и своей жизни

Александр Моисеевич Борода

Красиво сказано, радость наша! 💋👍

Марина Цитко

Любовь-это вся моя жизнь.

Свет - Мария Стрижевская

КАКАЯ ОНА ВСЯКАЯ БЫВАЕТ

Александр Моисеевич Борода

Оленка

Это то чем ты наполнен

Александр Моисеевич Борода

Оленка

Как ты о себе )))

Рытzарь Дня

это просто фантастика

Кс
Ксения

а давайте без давайте?

Нина

Мурзилки на загадка...

Александр Моисеевич Борода

Любовь – это не чувство, а состояние, которое можно вызывать искусственно. Любовь никогда не появится от того что вы её ждете. "Я не ищу любовь, она меня сама найдет" – это слова тех, кто собирается умереть в одиночестве. Ваш любимый человек – это лишь тот, кто вовремя оказался в нужном месте и отработал правильный шаблон поведения. Никаких вторых половинок не существует, вернее этих вторых половинок 3 5 миллиарда. Как работает любовь? Подсознание человека это огромная флешка с микрореакциями, которую можно калибровать и перезаписывать. Павлов калибровал на подсознании собаки слюноотделение, наверняка вы слышали об этом научном эксперименте на уроках биологии, когда ударив в колокольчик собаке одновременно давали пищу, а со временем со звоном колокольчика у собаки появлялось слюноотделение. Так же работает и любовь – вы активизируете нужные стимулы у человека и заставляете его давать реакцию, ну или наоборот, такие действия проводят с вами. Понимать принцип любви очень важно, ведь когда вы знаете как это работает – вы защищены от депрессий после расставания, не будете терзать себя и думать что на одном человеке сошелся весь мир, не будете боятся того что вас разлюбят и не будете прощать измен. Любовь не бывает взаимной Как только вы чувствуете что вам больно из-за любви, повторяйте: "Я не люблю, я просто слышу колокольчик и пускаю слюни" Не превращайте любовь в героизм, не нужно думать: "я всю жизнь его любила и что взамен?". Любовь это только ваше бессилие, вы поддались на стимулы которые вам калибровал в подсознании ваш партнер и не более того. Любовь заставляет человека снижать свою умственную активность, вы превращаетесь в зависимую, нерациональную личность. Но тем не менее, это еще и гениальный способ увеличить количество людей. Отсутствие любви не сделает ваши отношения унылыми, наоборот, вы перестанете питаться любовными помоями и научитесь создавать по- настоящему красивые отношения.

Нина

Это же сколько надо копировать? А сам не можешь сказать по своему?

Александр Моисеевич Борода

Рефлексы выдаём за чувства. Удали участки мозга ответственные за память и ты опять свободна.

Нина

А вот и не получается...

Александр Савич

Психологический экскурс весьма показательный, но он никак не отменяет биологической потребности в иллюзиях, скрашивающих жизнь, а попутно ещё и продолжающих род человеческий!😄😅🥰

Андрей Берзенин

Энергосовместимость

Андрей Берзенин

)))) Магнитное поле такое же энергополе, как и любой другой вид поля

Андрей Берзенин

Все в мире может рассматриваться как энергия. Не буду вдаваться в теорфизику, просто констатирую

Александр Моисеевич Борода

а коли на бытовом плане, то у нас зимой если до ветру пойдёшь, то струя на лету замерзает и падает уже тонкими желтыми сосульками

Ма
Марианна

вот... берёзовый сок)))

Виктория Беликова

прекрасное чувство.

Александр Моисеевич Борода

Красиво сказано, радость наша! 💋👍

Галина Симакова

Уважение и влечение

Александр Моисеевич Борода

дурная у меня привычка - сначала смотрю на титьки, а потом на лицо. это плохо?😳

Елена Максютова

Любовь необъяснима

Александр Моисеевич Борода

И чем же мне вас порадовать, блин?😁

Ал
Алёнушка

Болезнь.Это правда

Ал
Алёнушка

Да,очень.Он умер,а я до сих пор чувствую симптомы

Александр Моисеевич Борода

ну вы там уж совсем не падайте духом!

Ал
Алёнушка

ВЫРАСТИЛА ДЕТЕЙ,ТЕПЕРЬ 5 ВНУКОВ РАСТУТ.