Ин
Инесса

Люблю людей, которые несут веселую херню- с ними забываешь обо всем, и думаешь: а жизнь не такое уж и дерьмо, оказывается. Побольше бы таких людей!)😉

Ответы
Евгения Коваленко

мне сегодня один мальчик пяти лет сказал: золотая рыбка это породистый карасик... пояснил, что из какого то мультика). не знаете из какого?

Ин
Инесса

Что-то не припомню!)

Евгения Коваленко

и он забыл))) хочу посмотреть этот мультик

Е.
Евгений ...............

Прикинь как Тяжело нести всякую хрень - на неё вдохновение нужно ! Для удовольствия вашего - а в замен что получить от вас ( говно ) ?

Ин
Инесса

От меня? Нет я сама люблю веселую херню нести!)

Е.
Евгений ...............

не про вас ! личностей не задеваю !

Александр Баташов

Вот такой настрой мне нравиться а то сопли слюни жизнь плохая все виноваты пойду повешусь а да и хер с тобой одним дебилом меньше

Шер Исаматов

Только людей? *))) Коты не в счет? *))) Вы ваще, сегодня, решили мну разобидеть с кончика носа до кончиков ляп... *)))

Шер Исаматов

хы... *))) хороший метод решения спора... одобряю... *)))

Ин
Инесса

Классный, помогает сохранить нормальные отношения в семье!) И в спортивной форме поддержать!) Одни плюсы!)))

Шер Исаматов

Так я полностью согласный с Вами... *)))) чисто по кошачьи... *)))

Шер Исаматов

мяу... *)))

Шагарьян Хайретдинов

так то оно так, но поживи ка с таким в одном помещении неделю. Уверен, захочется палкой по голове ударить!

Ольга Барсукова

Ужас. Так и живем. Может их лучше поубавить наоборот.... Так нам дерьмо не расхлебать, шутками-прибаутками

Wladus

Информационный ЯД !!! Попробуй две недельки " по голодать" - и увидишь - ЛОМКА НАЧНЁТСЯ...
Проверил...

Ин
Инесса

Ок)

Wladus

И потом совершаешь открытие !....

Лидия

И мне такие нравятся! Только сомневаюсь, что жить с такими весело. У тебя горе. а ему весело...

Ан
Андрей

Херня бывает разная,зелёная и красная..Но самая опасная,херня зеленокрасная

Qqqq Qqqqq

а живут с другими, а от этих только эмоций веселых набираются

Николай Я

это да... я всегда с собой ношу 3-4 кило всякой весёлой херни....

Я Ждал Тебя

АЛКОГОЛИЗМ ЛЕЧИТСЯ ,НЕ ОТЧАИВАЙСЯ МИЛАЯ

Я Ждал Тебя

интересно, аесли выпить дать чё тогда

Ин
Инесса

Ну вино я могу выпить бокал!) Но вроде такая же философия, только ещё шальная императрица просыпается)))))

Я Ждал Тебя

воо воо

Я Ждал Тебя

ну вот,Инесса

Юра Антонов

да я тоже так думаю позетив это хорошо

Ма
Макс 007

Пиво с рыбкой, копчёной и всё норм...

Ма
Макс 007

Песочка наберу, блины для штанги халявные вылить, в магазин и домой...

Ин
Инесса

Понятно, удачи!)

Ма
Макс 007

Удачи...

Ин
Инесса

Ок, спасибо)

Ма
Макс 007

Пожалуйста...

Владимир Грядовкин

нет,таких как вы побольше бы...👍

Ви
Виолета

Это люди которые не заморачиваются

Ни
Николай

😂😂😂👍🏻👍🏻👍🏻

Александр Пупышко

Всегда хорошо в весёлой компании!!!

Александр Измаилов

ахаа))) жизнь это сахарный дерьмо

Ра
Раиль

Да херня тоже нужная вещь😄