Сергей Ломов

🖼 Нет, он корону не носил, и в перья он не наряжался, он пел, пока хватало сил, он песней наших душ касался! Под эти песни мы росли, взрослели, в первый раз влюблялись, и слёзы девичьи текли, сердца ранимые терзались! Те песни добрые неслись, из всех динамиков на свете, а впереди была вся жизнь, и небосвод был чист и светел! Но вечер розовый угас, свой белый цвет роняют розы, на сцене пусто... свет погас, седая ночь, в душе морозы! И детство больше не вернуть, и на концерт не взять билета, как рано был окончен путь, как много песен недопето! (автор стихов Интернет ).😞

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Нас память, в лабиринты вновь уводит…
Теряются события и лица, и все, что с нами в жизни происходит…
Впечатает морщинистой страницей…
Уходит в даль… с Романтикою Юность,
Порывы ветра кажутся сильнее, обиды …перечеркивает Мудрость!....
Любовь… теплом свечи своей согреет, уходят Музыканты и Поэты…
Оставив на прощанье…..свои Души….мы стали все не много, но взрослее…
И стиснув зубы…научились слушать…. 🖼

Надежда

БОгу такие нужны на небесах! Он всегда будет с нами! С улыбкой и ямочками на щеках! Его милый и ласковый голос! Голос Юрочки! Он как сын мой! СВетлая ,добрая память!🙏🙏🙏🌹🌹

Сергей Ломов

один из его последних клипов.

Надежда

Как только вижу его ,слёзы градом...Не знаю почему....Как родной !!😢😢 НЕльзя плакать...Надо радоваться и ему будет легко,он смотрит на нас!!🤗🤗🤗

Сергей Ломов

Я понимаю вашу скорбь.👍🌹

Надежда

Благодарю!🙏💥

Лариса Демидова

просто песни юности для любого это нечно светлое,никак от величия исполнителя и автора не зависит. что пройдёт ,то будет мило... главное что его помнят!

Алексей О.

Очень жалко пацан... Мужика.
Искренний, честный, порядочный, добрый с невообразимо грустными глазами и не боящийся своих слёз на людях...

Сергей Ломов

🎯 Абсолютно верный и искренний комментарий.👍

Любовь Мацарская

👏👏👏Замечательные слова о простом парне,он оставил свой след в нашей эстраде и в сердцах своих поклонников,что бы там не говорили...

Александр Евченко

И по Союзу одновременно десятки мальчиков оказалось одновременно а люди верили что они пришли на концерт Юры -ублюдок он

Сергей Ломов

А кто сейчас поёт в живую?.... очнись и пой, будь круче реальности.

Александр Евченко

а деньги не лишние -люди певца слышать хотят а им куклу раззевающую рот суют

Сергей Ломов

тына вопрос не ответил.

Александр Евченко

-говно ныне поющее кроме денег этим клоунам ничего не надо

Сергей Ломов

это понятно, но таковы технологии текущих дней.

Ми
Михаил

Хорошие стихи.Но делу время а войне годы.Как пелось в песне с ними нам вести незримый бой ,так назначено судьбой.

..
...

Боже , ни о ком так не плакала ,как о нем ! Чистый душой , с обоятельной улыбкой , он так грел душу и сердце. 😢🙏

Герман Кикот

да хватит уже ныть ...всем ушедшим царство небесное ....слащавые мотивчики ...бессмысленные слова песен

Сергей Ломов

а кто за последние 20 лет поёт со смыслом.

Masha D

Жаль,что он ушел,казалось,что он будет вечен,хоть и не была его фанаткой,песни были на ура...((((

Сергей Ломов

У него матушка в 29 умерла от сердца.

Masha D

Сочувствую,у мужа отец тоже в этом возрасте и тоже от сердца(

Сергей Ломов

Вечная память всем кто так толком и не пожил.

Masha D

Да,вечная память,и пусть спят спокойно(((моя сестра так и не видела отца,он умер когда ей было 3.

С К.

Согласна. Песни пел понятные, запоминающиеся... Народные считай, хоть и автор есть!!!

Сергей Ломов

Это уж на их усмотрения, но здесь им юрист необходим я думаю.

С К.

Конечно их уже давно проконсультировали.... Нам никто не расскажет. У него растет дочка и сын... Может они и будут петь его песни...

Сергей Ломов

Всё возможно я думаю, но для этого нужен музыкальный слух а без него вас не примут ни в одно училище, так что им есть над чем подумать.

С К.

У Бузовой такой слух!!! Уши вяли!!! А с экранов не слазила... Сейчас куда-то делась, слава Богу!!! Так что, в наше время слух, оказывается, не главное для наших... певичек...

Сергей Ломов

У них возможно есть другие таланты, не относящиеся к искусству вокала, кто знает, я ни вхож в эту кухню.

Эвелина

Печально,что так рано окончился путь ....но так уж завелено- таланты долго не живут

Al
Aleksandr

Известны все детали его ухода из этого мира ,вам как всегда этого не говорят

Сергей Ломов

Слухи всегда были, есть и будут.

Al
Aleksandr

Мне очень нравился прекрасный парень

Сергей Ломов

Согласен, и это Разинский балаган покинул, как только смог быстрее и свою карьеру строил скромно но уверенно.👍

Сергей Рябов

Да, похоже совсем все плохо... Он песней наших душ касался... Долго смеялся...

Сергей Ломов

Увы, увы...😞

Ляйсан

До слез(((( завтра уже 40 дней как нет нашего всеми любимого Юрия Шатунова !

Сергей Ломов

Скорбим.😞

Алексей О.

Вот пиздец, как ЖАЛКО, хотя в то время и сейчас слушаю Цоя, Хоя, АССЕРТ.

Сергей Ломов

Я из русских могу только Mirrors of Mind слушать, а из западных выборочно индастриальные группы.

Ге
Георгий

Так оно и было во времена с цензурой, цензурой совести и челочности.

Ок
Оксана

Если бы Юра жил в России его бы окружили любовью и все было бы иначе

Ок
Оксана

Не было родителей и некому было научить жить. Отсюда и ошибки

Сергей Ломов

Поэтому и говорят, что пить - это вам не баб тискать, здесь здоровье нужно.

Ок
Оксана

Верно, надо иметь знания-воспитание.

Сергей Ломов

И наличие качественного спиртного.

Ок
Оксана

И намеренно)

Татьяна Ковалева (Павлова)

спасибо, так точно и без пафоса, он был и есть хороший семьянин.....

Владимир Ольшанский

На вкус и цвет все фломастеры разные,мне он и в 90-е не нравился...

Сергей Ломов

Что нельзя у человека отнять, так это его мнения.