А-
Александр - 2

Я не люблю тех, кто лижет задницу, шагает строем или играет в команде. Мне нравятся люди, бодающиеся с системой. Индивидуалисты. Юных я часто предупреждаю: «Когда-нибудь в жизни найдется человек, который вам скажет: “В слове «команда» нет буквы «я»”. Вы должны ответить ему: “Пусть так. Зато эта буква ЕСТЬ в словах «самостоятельность», «воля» и «порядочность»”.

Ответы
Ольга Ивкина

Лизать задницу и шагать строем и в команде - это не одно и то же. Это совершенно разные понятия. Можно быть индивидуалистом и лизать задницу с не меньшим успехом. Как раз строевики и те, кто играет в команде, и не лижут задницы. Это свойственно одиночкам. В команде они не выживут. Таких в команде презирают.

Рита Алтыпармак

УУУУУуууу,это к ШОЙГУ.....к МЧС-2, Мне его иногда так жалко, как Меркель.....но жалко то у пчёлки... за своих по МЧС приемников....потому . как вот из ЧИЛЛИ смогли дозвониться до МЧС России . а из России детский садик и соседи и участковые - НЕТЬ!!!

Артемий Майоров

Плохо) Ты не бодаешся с системой, ведь в одиночку ты ничего не добьешся, тебя не воспримут, а когда у тебя команда верных друзей, которые помогут в любом деле и будут за тебя, это уже другое дело)

Лилия Грозовая

👏Браво, полковник! Я тоже с позиции своей возможности пытаюсь этой системе противостоять, вот например - коплю на автомат.

Лилия Грозовая

Саша, но разве кто-нибудь считает таковых, но жаль, что ты им не был.

А-
Александр - 2

не жалею,

Лилия Грозовая

И правильно, не много потерял.

А-
Александр - 2

найдёмся с тобой я уверен

Лилия Грозовая

Саша, время цензор строгий, как твой поэт любимый говорит - Я скупее стал в желаньях. Так и я авантюризм теряю, пора в монашки подаваться, да веры нет.

Даниэла Горелова

Я тоже ненавижу жополизов, но не вижу связи этого с людьми умеющими работать в команде, но закончил мысль грамотно

Натали

отлично. а что говорить плывущей по течению сытой молодежи.. ???

Елена Задорожная

Да....интересно просто и какую лично вы победили систему???

Людмила Коннова

Всё верно))....это личность....имеющая свое мнение.....

Руфина

не всё всегда..бывает КАК.. мы хотим..

Елена Штанько

Сами же и ответили на свой вопрос

Арина Шевцова

всегда нужно быть самим собой

Марина

я тоже за букву Я!

Наталья

Согласна

Аликпер Агакишиев

забавно

Валентина Демидова

👍

Ирина Ефремова

👍

Евгений Елисеев

а то

Ольга Криванкина

ДА!