Виталий Сизиков

а вы верите в детектор лжи? :?

Ответы
Михаил Гехт

«я на нём женат»))))
Изучал полиграф, проходил проверку. Как любой инструмент диагностики, зависит от квалификации оператора. С опытным можно попытаться «накрыть помехой» конкретику, но невозможно скрыть несоответствие (враньё)

Sergey Big Bear

Конечно,полиграф хорошая вещь.Хотя тренированный и обученный человек может его обмануть.Но современный очень сложно.Выдаст картину,что у тебя не всё в порядке с головой.На хорошую работу не возьмут.Ну такие у спец служб.

Аслан Эйвазов

Я с женой на рыбалку еду! -Она у тебя рыбачит? -Поначалу рыбачила,потом втянулась...пьёт как все!....................нет

Эльвира Крылова

А вы верите в УЗИ? Дело не аппаратуре, а в профессионале, расшифровывающему информацию.

Elena Prekrasnaya

Верят в бога. А эта штуковина просто работает. 🙂 Редко кому ее получается перехитрить.

Виталий Сизиков

да-ну...

Elena Prekrasnaya

ну да)

Кв-2

он конечно существует...но при определенных условиях его можно обмануть.

Z-Мимокрокодил-V

А чего в него верить, это электромеханический аппарат, а не боженька.

Господин Дроссельмейер

Я верю в точность работы откалиброванного электрического прибора.

Alexander3086 Titov

Я верю в ложь,что она существует!А самое главное и прогрессирует!

Света Лысак

нет,человек может себя плохо чувствовать не задавая вопросов.

Леди Мила

Какая разница, верим мы или нет.. Он существует и работает

Сестрица Алёнушка

В академии ФСБ учат так, что вам поверит любой детектор.

Максим Исаев

Детектор лжи бывает разный...простой можно обмануть..

Евгений Фокин

на 51 процент все остальное машина доделывает за ВАС

Елена Сергеевна

чисто теоретически-да, но на практике много ошибок

Виталий Сизиков

сталкивались?

Елена Сергеевна

приходилось

Александра Холодова

на это не могут ответить специалисты, куда уж нам

Валентина Новохацкая

говори правду и ни кокого детектора не надо.

Виталий Леденец

Это всего лишь прибор...его можно обмануть..

Анна Синицына

не знаю никогда не применяла, а вы?

Андрей Тищенко

Да. Но по кино его можно обмануть