Олег Марущенко

Чем можешь ты похвастать человек?Сознанием своим и духом?Иль внешней оболочкой прахом ?

Ответы
Лидия Иваненко

Ты хочешь стать человеком? Будь им., но помни, только тогда станешь человеком , когда научишься видеть человека в другом. Так в чем вопрос, о Сущность неземная? Уже ль не видишь облик мой? К сознанию и дух на мой взираешь? У истины простая речь. Воззри на облик свой!😍 😍 😍

Мария Архипова

Да всем могу.И духом и сознаньем, еще любовию которую я людям отдаю. А боль других? Как мимо ты пройдёшь? Ведь сколько горя в мире этом! А сколько радости найдёшь, когда поможешь жить кому то? А внешность тоже не последнее поверь, мы созданы по образу его и быть должны красивы!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Хвастаю ... Могу : Вызвать дождь (осадки),,, уничтожить СМОГ(работает)ь температуру городах... получить ДАРМОВУЮ энергию...(уже работает) ....сделать ЛЕТАЮЩУЮ ТАРЕЛКУ... Короче, чего я НЕ МОГУ - мне не попалось.. Олег ! ПОЙДЁТ ????

Юрий Сабиров

Пусть будет то и даже это вселенной пальчик не заменишь пусть будет все чего имеешь а что захочешь обретешь Не даром сказано здоровый иметь здоровое жилье должен и самой жизнью обручен со счастьем радостью весельем

( * ; *)Татьяна Наумова

чем могу похвастаться?,
возрастом... уже не молодая. но еще не старая...
здоровьем..имею то, чего достойна
красотой...я штучная штучка...
детьми- как даром ...
счастьем- могу поделиться...
и многое еще осталось за кадром...

Лидия Иваненко

Так в чем вопрос, о Сущность неземная? Уже ль не видишь облик мой? К сознанию и дух на мой взираешь? У истины простая речь. Воззри на облик свой!😍 😍 😍

Лидия Иваненко

Так в чем вопрос, о Сущность неземная? Уже ль не видишь облик мой? К сознанию и дух на мой взираешь? У истины простая речь. Воззри на облик свой!

Лидия Иваненко

Так в чем вопрос, о Сущность неземная? Уже ль не видишь облик мой? К сознанию и дух на мой взираешь? У истины простая речь. Воззри на облик свой!

Лидия Иваненко

Так в чем вопрос, о Сущность неземная? Уже ль не видишь облик мой? К сознанию и дух на мой взираешь? У истины простая речь. Воззри на облик свой!

Инна Самбирская

Сознанием конечно.хотелось бы еще побольше помочь людям.чтоб они стали еще дружнее и побольше общались между собой.

Вера Васильевна Петрова

Семьей могу похвастать!Сознанием того, что дети удались! И тем, что муж любимый счастливой сделал мою жизнь!

Вера Васильевна Петрова

Семьей могу похвастать!Сознанием того, что дети удались! И тем, что муж любимый счастливой сделал мою жизнь!

Nina Parschina

А зачем и кому хвастать? Человек живет своим сознанием, духом и внешней оболочкой (куда ж от нее деться )

Люда Кузнецова

Думаю, каждый (исключая младенцев) может чем-нибудь похвастать. Скорее, сознанием своим и духом...

Кэтрин

И мудрустью иэума,и складом тела!и предпочтением духовных благ,а не мирской услады наслаждения

Олег Марущенко

Хорошие слова!

Кэтрин

Спасибо

Олег Марущенко

Ответила в том же стиле,что приятно)

Кэтрин

)))рада удовлетворить интерес в ответе

Олег Марущенко

Я тоже искренне такому рад)

Кэтрин

))) благодарю

Дмитрий Сомик

сознание и дух присутствуют в оболочке которая без действия оного становится прахом

Анна Королёва

Радостью жизни и добротой. Сознание и духовность с ними не разделимы. Я так думаю.

Алевтина Денисова(Яковлева)

Филоссовский вопрос.Об этом можно долго размышлять.У кого на сколько хватит ума.

Надежда Красникова

я больше люблю личное мнение а не афоризмы и высказывания кем то придуманные

Светлана Корсун

хвастают только дураки а умный говорит что он ничего в этом мире не знает