За
Зараза

Не понимаю почему владельцы айфонов так не любят тех, кто с андроидом. Что вам сделали люди без кредитов?🤔😆

Ответы
Владимир Писарев

Это какой то снобизм,мне без разницы какой у человека телефон,я знаю человека из высшего света который ходит с китайским гаджетом,хотя он нам с супругой дарил последние модели айфонов

Сергей Пучков

не поверите,а у кого то нет кредитов!у моей жены-айфон,у меня-андроид!и все-норм!

Wladus

… а ОНИ разве не на одно лицо????????????😲 😲 😲

За
Зараза

кто ?

Wladus

Смартфоны, блин, андроиды - язык сломаешь об НИХ!!!!!😃

Wladus

Самая надёжная СВЯЗЬ - ФИЛИПС - 178 суток держит заряд в режиме ожидания (погода!!!!!!!!!!!!!!!!!...😲 )
58-м часов - в режиме разговора😃 😃 😃
🌷 🌷 🌷 😁

Александр Горохов

А мне вообще айфон не нравиться как телефон

Воля

они просто не пользовались андроидом.

Ринат

Зависть