Тр
Трофим

💁‍♂️💁‍♀️ Как часто Вы позволяете себе «выпускать пар», избавляться от накопившихся негативных эмоций?

Ответы
Людмила Ткаченко

врач-терапевт когда-то советовал: что бы не было высоким давление негатив в себе не держать: на тебя кричат и ты кричи и т.д., а если я так не могу - бери палку иди в лес, бей по деревьям и ори что есть силы, но тогда был бы не лишен возможности попасть в спецклинику!🤣

Лё
Лёля

Регулярно. Это даёт возможность не копить обиды, выговариваться. Не обязательно кричать и ругаться. Просто четко обозначить свою позицию.

Галина Мазяркина

Выпускаю когда бываю одна, чтобы ни на ком не отразилось, очень редко такое бывает.

Стас Васильев

Идём в спортзал, надеваем шорки и.....Реально помогает при любом исходе.

Та
Татьяна

Негативных эмоций не бывает. Соответственно, не нужно выпускать пар.

Ольга Шелл

Сейчас пересмотрела свои взгляды на жизнь. Стараюсь жить без эмоций

Helen Brown

У меня так мало негативных эмоций, что нечего выпускать!)))

Марина Смирнова

Только тогда, когда нет сил сдерживать, в одиночестве.

Ан
Анатолик

Постоянно выпускаю пар когда проигрываю в World of Tanks

Alisa Warshavsky

Как только сажусь за руль и выезжаю на трассу...

Чио-Чио-Сан

Каждый день, да не по одному часу, а более

Св
Светлана_Светлана

Регулярно. Не стгрешишь не покаишьси

Тр
Трофим

умно написано , в чем главная фишка - безграмотно

Св
Светлана_Светлана

Это вы меня так оскорбили?

Св
Светлана_Светлана

Вы настолько тупой и злой что решили с утра свару начать. Совсем без мозгов:не отличаете безграмотность отавтозаполнения?

Тр
Трофим

😙взаимно. 😚 с тупой спорить - себя не уважать😙

Св
Светлана_Светлана

По себе не гони

Тр
Трофим

ты себя показала во всей тупизне🤣😅

Св
Светлана_Светлана

Ты первый начал оскорблять, пользуешься тем что интернет, на людей срываештся, психопат. Закончится карантин иди к психиатору

Марина

3 раза в неделю на занятиях по йоге

Наталья Малышева

Редко. Но... Масштабы впечатляют)))

Наталья Малышева

Надо было тебе раньше сходить на МРТ. Глядишь,уже б собрание сочинений вышло 😁

Котэда

ага. посыпь мне соль на рану

Наталья Малышева

Могу сахарком. Поможет?))

Котэда

э не-еееет

Надежда Тихонова

Каждое утробью себя эспандером.

Mарго Беккер

Старааюсси не копиить, а нафуяя?

Zibert

Как накопится,так и выпускаю.

Эл
Элина

" Выпускать пар.."что делать?

Наталья Казаченко

Бывает. Как же без этого?

Са
Сафари

Садо мази не практикую