С. В.

Когда вы достигнете наивысших Небес, вы будете жить в мире мысли, имея в себе ровно столько от природы желания, сколько вы успели очистить, усвоить и запомнить. Вы сможете переместить в высшие сферы гораздо больше душевной динамики, если по дороге не будете обкрадывать саму себя желанием вкушать кровавую пищу. Пусть этим занимаются демоны, пирующие на полях сражений.

Ответы
Ви
Виолетта

Со всем согласна, но вот этих слов не понимаю "если по дороге не будете обкрадывать саму себя желанием вкушать кровавую пищу." О чём это?

Юрий Ласковец

ага. какой токо хернёй..............

С. В.

Проходили мимо, плохо шли.

Ви
Виолетта

Пришли к правильному выводу! Климат, Север физическая и умственная активность... Встречалась с людьми продвинутыми... рыба и мясо не исключалось из рациона, но начало пути на уровне дилетантства всегда начиналось с отказа от рыбных и мясных продуктов, даже пропаганды сыроедения... и фанатизма...

С. В.

Спасибо за лекцию.

Ви
Виолетта

Не обижайтесь, опыт, всё так и должно быть на вашем пути, который вы избрали... но быть готовым к опыту других людей, идущих по пути Воина Духа, нельзя не учитывать... Уровни по СПИРАЛИ совершенно разные. Воин достигает таких высот, когда необходимость в пище исчезает... но это запредельные знания... земные продвинутые очень часто спускаются с НЕБЕС и живут обычной повседневной жизнью, выполняя земные простые задачи...

Любовь Золотарева

Астральный мир. это мир эмоций, а мир мыслей, это ментальный мир.

С. В.

Ещё какой есть?

Любовь Золотарева

Мир трех уровненный: твердый, астральный и ментальный.

Е:
Елена :)

Откуда вы всё это знаете???😊

С. В.

Один мужчина рассказал.

Е:
Елена :)

И вы в это верите?

С. В.

А почему я должен этому не верить? Это вы верите всякой белиберде. Хотя сейчас всего этого столько, что можно утонуть.

Е:
Елена :)

Я вас поняла😊

С. В.

Сомневаюсь.😚

Coin Hummer

Какой замысловатый веган

Е:
Елена :)

Почему же???

Nikola Mahkov

-это после смерти!--

Nikola Mahkov

-как страшно!!--

С. В.

Испугались?

Nikola Mahkov

-кошмар!--

С. В.

👍

Nikola Mahkov

-ой--