ست
ستانيسلاوس

Восприятие жизни на плюс-это не розовые очки на реальность.Это умение что-то делать даже с той реальностью, которая бьёт поддых из-под тишка.Это способность любить живого человека, а не старательно изобретённый в голове идеал...
Это талант создавать шедевры обыденности из того, что есть под рукой прямо сейчас, а не наивно висеть в несбыточных мечтах, охая и вздыхая.Вот, пожалуй, и всё.А это немало.
Доброго утра проживаемой, а не перелистнутой жизни...

Ответы
)..Александра) Саша Просто))

Вот у меня просто талант создавать шедевры изобыденности... Но и без розовых очков боюсь остаться...аж про запас приобрела))

ست
ستانيسلاوس

Классно)

Людмила Кржисецкая

к сожалению, в реальное время, многие существуют в подвешенном состоянии, в ожидании что манка с неба посыпется

Виталий Кирпенко

Доброе утро! И Вам счастья!

Алевтина Немерова

👍👏🤝🌹

Ле
Лена

Доброе утро)

Этоя

🌞