Анатолий Мюллер

Адмирал Колчак в 1919 году был выдан большевикам французским генералом Жаненом и чешскими генералами Сыровым и Гайдой при условии, что золотой запас Колчака ( вагон золотых слитков и золотых монет) останется у чехов. Впоследствии Колчак и его министр Пепеляев были расстреляны большевиками и сброшны под лёд в прорубь на речке Ушаковка. Какую сумму высылали 😏 эмигрировавшие соратники Колчака в каждую годовщину его смерти этим генералам?

Ответы
Валерий

наверное тринадцать серебрянников лучше бы их пристрелил

Валерий

☺️ ☺️ ☺️

Валерий

просто жалко умнейшего и честнейшего офицера а европейцы со своей культурой всегда были суками и предателями

Анатолий Мюллер

Это верно!🤝

Валерий

И сейчас со своей толерантностью не знают чью задницу облизать

Екатерина Мамон

НЕ знаю,а что могли выслать?

Анатолий Мюллер

Ответил в личке

Екатерина Мамон

Спасибо ? Я ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА.🙏

ОК
Ольга Комарова

Наверное, ту сумму, что заплатили Иуде.

Анатолий Мюллер

Да! 30 монет серебром.

Ис
Искра.

Думаю - 30 серебрянников...

Вадим Лазарчев

30 рублей серебром