Нерасторопная Женщина

Хотите узнать, как женщины определяют насколько сильно их любят? Они узнают, какие расходы человек готов понести. Это очень меркантильный способ, но действенный. Сколько человек готов заплатить? Это не только и не обязательно про деньги. Это про усилия. Про время, поступки, внимание - про все ресурсы, которыми располагает человек. И вот сколько он готов заплатить - настолько и любит. А слова... слова - вещь хорошая. Но верить им не приходиться.

Ответы
Прохор П

Танечка, я тебе расскажу случай из моей лихой молодости.
Крайний Север, г. Новый Уренгой
Зашёл вечером в ресторан поужинать и выпить. Жил я в то время один в общежитии. Небольшая комнатка была. Заказал покушать и коньяк. Настроение было не важное, скучно одному. Выпил 2-3 рюмки коньяку. Смотрю, зашли 2 мужчины и 2 женщины. Сели они за столик не далеко от моего. Одна женщина села ко мне спиной, лица я её не заметил, но обратил внимание на хорошую фигуру и шикарные волосы. В порочной голове, сразу возникли мысли: «Ну почему, такая женщина и не моя». А в то время в Уренгое на одну женщину было 8-10 мужчин. Я подумал, что это две семейные пары или любовники. По этому поводу «накатил» коньяку.
1. Прошло немного времени, музыка ещё не играла. Вижу 2 мужчины и женщина, встали и пошли в фойе. А женщина, которая сидела ко мне спиной осталась. Тут меня, как током ударило: «Молчанский, тебе жизнь даёт шанс. Если не воспользуешься, будешь дураком».
2. Подзываю официанта: «Бегом медленный…срочно…без объявы». Для наших гостей звучит песня «Снегопад» .Оркестранты знают, что эта песня мне нравится и что я потом им заплачу. Я встаю первый, хотя раньше себе такого не позволял. Боялся, что сейчас мужчины зайдут.

Кот Кот

Заметте что женщины неразу нечто и не когда и нечего не обещают мужчине. Вот и вся любовь с её доказательствами прям в одном слове..
Второе я видел тот момент когда женщина любит.
Она тебя караулит ищет встреч звонит.. дарит подарки... Вот это любовь настоящая любовь женщины ту которую можно принять и быть вместе.
А если женщину интересуют ресурсы и скок ты можешь вложить то она тебя выкинет ровно в тот момент когда ты ей больше не сможешь их дать.. Поэтому вкладываться в женщину может только последний осёл.. Тоесть Алень... И даа вишенка на торт.. Мужчины они разного достатка.. для кого-то подарить букет шикарный это копейки для кого-то пол зарплаты.. Только вот этот ресурсный получаеться тратит на женщину всеголишь копейки и ценить он её будет на копейку.. Ну а потом любовницы обиды и прочее..
А уж понимают ли это женщины или нет я не знаю.!

Нерасторопная Женщина

Есть правда в Ваших словах, но если не все женщины это понимают, то и мужчины немногие.

Кот Кот

Я не скажу что мужчины прям ангелы. Много среди них тупых приметивных озабоченых. И людей приземьенных.. много тех кто считает что женщину можно купить а много тех кто её вобше за человека не считает. Всё эти мужчины или некоторые могут принести достаток но не когда не принесут счастья. Есть и хорошие мужчины. Одни тихие и спокойные другие чуть более энергичные вот с ними можно жить хорошо и даа они если не останутся одни от предательство и обид то найдут себе обычную не оч красавицу которая их будет любить. Ну а красотки с их требованиями доказательствами любви и знанием себе цены. До конца жизни будут одиноки.. Ну или проведут всю жизнь с козлами из начала описания мужчин!

Нерасторопная Женщина

О, да... возможно.

Любовь Золотарева

У меня в гостях очень приличный человек, серьезный, далеко не молодой, но пришел на предмет руки и сердца. Я, по такому случаю, кручусь у плиты, дабы угостить, а он сидит рядом за столом просто так. И вдруг он мне говорит, мол у ТЕБЯ нож тупой. Свадьба не состоялась😊.

Нерасторопная Женщина

Вот так то.

Любовь Золотарева

Он долго был начальником, думал, что и здесь ему повезет.

Юрий

И то что они целуют вас ничего не значит, и то что они выходят за вас ничего не значит, всю жизнь будете думать, что она вас любит, и она будет вам это говорить и не узнаете правды, и проживёте счастливо🤪🤪🤪

Ка
Катя

А зачем ей определять насколько её любят, вернее ценят? Это когда у неё есть выбор, полагаю и сама готова за что-то отблагодарить.

Нерасторопная Женщина

Есть и такие женщины.

Валентин

всё что покупается за деньги - стоит только этих денег. да и то не всегда. а любовь, дружба понятия не материальные

Нерасторопная Женщина

Это не обязательно про деньги.

Валентин

все намного проще. если есть взаимоуважение и взаимопонимание то проверять ничего не надо. а если нет, то и смысла нет

Юрий Марс

А Хотите узнать как мужчины определяют насколько их любят? Ровно точно так же )) И это обязательно НЕ про деньги )

Нерасторопная Женщина

Взаимно.

Юрий Марс

именно! Человечность не зависит от половых признаков )

Ольга

абсолютно согласна. Женщина, в которую много вложено ( не обязательно денег) будет ему очень дорога.

Анатолий Серёга

Это смотря чем мерять. Попугаями, слонятами или мартышками... А в попугаях всегда будет больше...

Нерасторопная Женщина

У каждой женщины своя мартышка.

Анатолий Серёга

Это точно, какой и всех денег мира - малова-то будет, а какой и "в шалаше Рай"... Лишь бы был любимый и желанный....

Diana Т

Любимый и желанный- это классно. Но мы живём в материальном мире и обязательные траты никто не отменял.

Виктор Ш

Вы на базаре не пробовали работать?
Оч похоже на торговлю!
И еще инфантильность!

Vik I Am

А сколько! Корова)) даёт, молока.!?
Не выдоишь! За день..
Устанет, рука!)))
✨😁💫🐾

Нерасторопная Женщина

👏Браво! Вот что значит "советское время".

Vik I Am

А вы) хотите..чтобы, с точки зрения!
Банальной) эрудиции..объяснял.!?
✨😌💫🐾

Нерасторопная Женщина

Почему нет?

Vik I Am

Тогда!) Песня..!✨😊💫🐾

Нерасторопная Женщина

👏👏👏Супер!

Vik I Am

Просто) объясняет..кто, хорошо..понимает!
✨😁💫🐾

Вячеслав

Любовь женщины прямо пропорциональна толщине мужского кошелька. Математика.

Нерасторопная Женщина

Естественно. Выживать-то как-то надо.

Вячеслав

Так работайте, в цивилизованном мире брак осуществляется лет в 30, когда у обоих есть база. Это в России приучили папа, мама помоги.

Нерасторопная Женщина

Дело не в этом. Объём работы увеличивается и, порой, бесплатной.

Вячеслав

Тут ничего не могу возразить. Был в такой ситуации.

Татьяна Владимирская

я всегда эту картинку привожу для тех, кому действия важнее слов🖼

Ко
Константин

А как проверяют женщин? Сколько женщина может вскопать огорода за час! :))

Ан
Андрей-Пушкин

Насколько быстро он умеет "змею хоронить".
Расчет - метров в час )))

Qqqq Qqqqq

да ни как это можно узнать спустя годы, женщины они такие обманщицы

Нерасторопная Женщина

Разве только женщины?

Qqqq Qqqqq

в принципе да, жуликоватого прохиндея видно издалека

Нерасторопная Женщина

Если не маскируется.

Qqqq Qqqqq

у женщин проницательность когда ей требуется ого го какая

Нерасторопная Женщина

Учится выживать

Qqqq Qqqqq

)))) и это тоже

Andrey Borisov

а как определить насколько сильно любит женщина? По Вашему мнению?

Нерасторопная Женщина

Также.

Andrey Borisov

нууу неееет! Женщина не должна платить за мужчину

Нерасторопная Женщина

Это ж не обязательно про деньги.

Andrey Borisov

согласен, но в вашем вопросе именно деньги выдвинуты на первый план..

Алекс Венцель

На днях дал просто так жене 100 тысяч...Пусть знает что я её люблю.)))))

Алексей Тарасов

Любовь, понятие духовное, оно не измеряетс в деньгах и усилиях

Ис
Искатель

Возможно совокупность Выше сказоного Лишь.. добвлю ..Верность

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Нерасторопная Женщина

Попробуйте.

Ал
Александр

А можно вам написать в личные сообщения