Виталий

Почему На дорогах сейчас такой беспредел творится.? Страшно права покупать....? 😄 😄 😄?

Ответы
Тимур Шамгунов

в этой гуще серьезности, глупости и неадекватности должна быть капля юмора!)) но я сам сдавал на права, но увидев этот беспредел подумал да ну все на... поеду лучше на автобусе!))

Виталий

можно и на автобусе...

Роман Павленко

а купи танк! никто не подрежет!!!! да и права наверное не захотят проверить!!!! ну а если на светофоре въедут сзади так это не страшно - их проблемы. можно будет и простить!!

Виталий

ага..

Гульден Курмангалиева

сперва надо хорошенько обучиться на специальных дорогах, и обучиться в автошколе сдавали тесты правила дорожного движения и на вождения чтоб не было аварии

Виталий

у вас хорошо..кругом айдала! 😄

Антонина Сорокина

:)(:забавно:)(:в Крыму велосипеды считают альтернативным транспортом с 60-х годов прошлого века,а у Вас холодно на них пересаживаться? :)(:

Светлана

а вы их не покупайте а пройдите как положено обучение и сдайте все зкзамены и получите тогда и узнаете почему сейчас такой беспредел

Виталий

Ок..сделаю как вы говорите. 😄

Светлана Соколова

да сейчас все водители и охранники популярная специальность доступная и легкая а работать физически не хотят хотят много и сразу

Виталий

Верно Светлана..

Татьяна Тренькина

Чем больше моих подруг покупают права, тем страшнее дорогу переходить... а я как динозавр решила в учебку сама учиться

Виталий

Да..я тоже..как сел за руль- пешеходную дорожку стал проходить осторожно.. 😄

Татьяна Тренькина

Я стараюсь без светофорную дорожку не пересекать, только со светофором и то страшно. Я то ездить умею на механике, автомат фигня. Только вот никак права не сделаю.

Виталий

Таня - вы серьезный очень человек.. не обратили внимание на смайлик в вопросе? а автомат - это вещь..

Татьяна Тренькина

В связи с пробками - автомат реально вещь. А по эксплуатации ремонт механики дешевле.

Виталий

если на это смотреть - надо ходить пешком.. 😄

Владимир Логвинов

Права не покупают, а доказывают безаварийным вождением. Покупают только корочки (не действительное) удостоверение.

Виталий

Это юмор ...

Владимир Логвинов

Смех сквозь слезы - сермяжная правда.

Виталий

может быть..в каждой шутке есть доля шутки...

Маргарита Казанцева

не бойтесь, главное в баранов не играть, забываете все правила и помните правило 3 д -дай дорогу дураку

Виталий

ок....

Маргарита Казанцева

удачи на дороге

Виталий

Спасибо..и Вам..

Шульженко Николай

А ты не покупай . Чем меньше водителей будут ездить с купленными правами---тем меньше будет беспридел .

Виталий

ок..не куплю.

Дина Моргаченко

поэтому лучше выучить ПДД и кататься со знанием и уверенностью по крайней мере в себе, а не в других)

Виталий

уже выучил Дина.. 😄

Дина Моргаченко

прекрасно! За себя теперь вы уверенны)!

Павел В...

ЕСЛИ БЫ ВСЕ УЧИЛИСЬ КУЛЬТУРЕ ВОЖДЕНИЯ, А НЕ ЗАНИМАЛИСЬ ПОКУПКАМИ ПРАВ, ТО НА ДОРОГАХ БЫЛО БЫ ЛУЧШЕ!

Виталий

ок....

Ринат Хаеров

это да,но это понятно,кто сейчас по уму может сдать экзамены по вожджению - да никто бе мзды....

Валерий Жданов

Нет уважения к себе подобным. Что бы не было страшно передвигайтась на бронетранспортёте.

Борис Климов

Покупай, но за руль не садись потому, что на наших дорогах таких много - враз "забодают".

Виталий

ок.

Галина Ясная

А вы предложите ментам не продавать права,а принимать экзамены на право вождения.... 😄

Галина Ясная

Так это какой бизнес,а потом работа травматологам,патологоанатомам,похоронным компаниям.....А Вы хотите все перестроить..... 😄

Виталий

Да..один мент обеспечивает скольким работой.. 😄

Галина Ясная

А их не один!!!!!!!! 👿

Виталий

:Dда.

Ирина Капустина

Ну да! вчера еду, смотрю - мужик за рулём бреется! У меня чуть помада в кофе не упала!

Виталий

😄...........

~~*~~

На человека в среднем приходится по 2 машины. 1) средство передвижения 2) понтишки

Виталий

😄

Татьяна Федорова

Когда люди научатся взаимоуважению на дорогах, ситуация улучшится во много раз

Виталий

да.верно.

Галина Мелкотина

правильно-не покупай.....потрать деньги на что-нибудь действительно нужное...

Виталий

ок..так и сделаю...

Галина Мелкотина

например на самолет...в воздухе пока все более или менеее норма!

Виталий

О нет..там еще хуже.

Галина Мелкотина

ну тогда не знаю что посоветовать....спать пора уже идти

Виталий

Давай..сладких снов..

Галина Мелкотина

пока..пока...