Виктор Кропивко

О, витязь! В сонме длинных лет Мне думать времени хватало; Неоткажи мне в просьбе малой, Народу передай совет: Пока не вникнет Россиянин, Что враг ему не царь, небарин, Не вор и не аристократ, Не зарубежный попечитель, Не дымный город, не село, А сионистское мурло. Пока он это не осилит И на словах, и на делах, Томиться матери-России В международных кандалах!… «Руслан и Людмила» А.С. Пушкин.. без обид, кто ЗА?

Ответы
Ол
Олег

Сионистское и чем же вам они вредят? Напомминаю цены поднимает именно " царь" и барин корый якобы не враг,! Не получится у вас перевести стрелки с классового врага на каких то жидомасонов старо сее как мамонтово говно!Вражина в кремле сидит и в думе!

Южный Кот

фейк...Пушкин и сам не сильно русский...

Виктор Кропивко

не сильно рус

Jack Peck

Пушкина то за что?

Виктор Кропивко

так это же он написал

Jack Peck

нет этого . Очередная туфтовая переделка.

Виктор Кропивко

😱придется проверить

Jack Peck

ОК🚩

Виктор Кропивко

проверил, не нашел

Jack Peck

ну вот и весь ответ😄