О, витязь! В сонме длинных лет Мне думать времени хватало; Неоткажи мне в просьбе малой, Народу передай совет: Пока не вникнет Россиянин, Что враг ему не царь, небарин, Не вор и не аристократ, Не зарубежный попечитель, Не дымный город, не село, А сионистское мурло. Пока он это не осилит И на словах, и на делах, Томиться матери-России В международных кандалах!… «Руслан и Людмила» А.С. Пушкин.. без обид, кто ЗА?
Виктор Кропивко
Ответы
Ол
Олег
Сионистское и чем же вам они вредят? Напомминаю цены поднимает именно " царь" и барин корый якобы не враг,! Не получится у вас перевести стрелки с классового врага на каких то жидомасонов старо сее как мамонтово говно!Вражина в кремле сидит и в думе!
Южный Кот
фейк...Пушкин и сам не сильно русский...
Виктор Кропивко
не сильно рус
Jack Peck
Пушкина то за что?
Виктор Кропивко
так это же он написал
Jack Peck
нет этого . Очередная туфтовая переделка.
Виктор Кропивко
придется проверить
Jack Peck
ОК
Виктор Кропивко
проверил, не нашел
Jack Peck
ну вот и весь ответ