Михаил S. (Острая Недостаточность Сказочных Событий В Моей Жизни )

Какое-то неравномерное распределение совести в природе. Вот уж действительно: одним - всё, другим - ничего.Ну разве это справедливо ? (

Ответы
Саулюс Контянис

Обидно, но наверно у кого есть всё, тоже хреного, что им желать и к, чему стремится? Возможно тоже стена!

Лайт Темнова

ищите справедливость в природе и не находите ее? может быть вы путаете человеческую природу с дикой?

Михаил S. (Острая Недостаточность Сказочных Событий В Моей Жизни )

А какая разница? Человек в природе и есть самое дикое,мерзкое и жестокое существо

Лайт Темнова

Спорное высказывание...о человеке в природе можно сказать также и диаметрально противоположно

Михаил S. (Острая Недостаточность Сказочных Событий В Моей Жизни )

Посмотрите на поведение людей.Только человек может трахать все что шевелится и доступно.... Иногда я думаю, что наш разум нам мешает сосуществовать рядом с остальным Миром... Ролик смотрел недавно,как пьяный бомж "занимался любовью" с манекеном у входа в какой-то бутик.Я чуть со смеху не оказался "пацталом" . Нам движет животный инстинкт.У людей всё как у горных горилл, только люди в этом более избирательны.

Сергей Шушляев

Конечно в природе заложено распределение, но у людей в основном всё от воспитания зависит.

Михаил S. (Острая Недостаточность Сказочных Событий В Моей Жизни )

А вот если бы природа ставила изначально всех в одинаковые "стартовые условия",без "связей","блата",материального достатка...? Так -справедливо бы природа поступила?

Сергей Шушляев

Было бы крайне справедливо.

Ва
Вадим

да... потому и спрос с каждого разный, одного на кресте распинают а другие плюют в Него

Елена Абрамова

Совесть есть у каждого, только не каждый к ней прислушивается...эгоист, видимо.

Елена Абрамова

А где твоя совесть?

Михаил S. (Острая Недостаточность Сказочных Событий В Моей Жизни )

Моя -при мне.... Я не чувствую себя перед кем-то виноватым. А если и чувствовал когда -то --давно свою вину искупил или попросил прощения.Но остались люди,которые должны были передомной извиниться,но не сделали этого. Вы о чём?

Елена Абрамова

Я тоже так думаю...всегда надо на себя смотреть в первую очередь, а другие сами ответят за свое перед Богом. Благодарю за ответ!

Валентина Ерефеева

И на ниве бедных бывает избыток урожая , но многие умирают от лени .

Михаил S. (Острая Недостаточность Сказочных Событий В Моей Жизни )

Да. И поделом. Но пусть прежде природа поставит каждого на одинаковый старт. Чтобы кому-то после не было обидно. Справедливо?

Елена Данилова

А Вы из тех, у кого слишком много совести, или Вам её не хватило?! 🙂

Михаил S. (Острая Недостаточность Сказочных Событий В Моей Жизни )

Уважаемая. Ваш сарказм тут не уместен .Хотите, я Вас тоже сейчас засыплю сарказмом? Накидаю цитат, а ситуацию уж сами продумаете, ок? Может, не так злобно, но получится весьма забавно...

Елена Данилова

Тогда вопрос мне совершенно не понятен. Какого ответа Вы ждали на него?! Сразу говорю, это уже не сарказм, просто недоумение и отчасти любопытство...

Михаил S. (Острая Недостаточность Сказочных Событий В Моей Жизни )

Вы,сударыня, прочитайте свой ответ внимательно ещё раз. Особенно последнюю фразу,с восклицательным знаком,Вы бы ещё "капсом",зажав клавишу Shift,добавили.// Я вот сейчас даже могу определить Ваш возраст и социальный статус,даже не посещая Вашу страницу в этом аккаунте,и ошибусь только на 1% (

Елена Данилова

Вы можете проявлять чудеса проницательности, тем более что все эти сведения всё-таки написаны в аккаунте, но ..."Счастье - это когда тебя понимают"...А Вы, похоже несчастливый человек.

Эл Усманов

сделай все, чтобы перейти на нужную для тебя сторону)

Михаил S. (Острая Недостаточность Сказочных Событий В Моей Жизни )

Изначально стартовые условия не равные - несправедливо

Анна Бенедюк

просто у некоторых она спит, а у других грызёт.

Людмила Коннова

Может тому, кому она не досталась, жить легче?

Оксана Мельниченко

мне всё, тебе ничего - очень даже справедливо

Оксана Рыбалкина

Всё познается в сравнениях.

Александр Воронов

это зависит от воспитания

Александр Воронов

просто люди не хотят за некоторую браться. хотят из универа сразу в директора

Михаил S. (Острая Недостаточность Сказочных Событий В Моей Жизни )

А вот где найти хорошую нормальную работу человеку с высшим инженерно-техническим образованием +в радиоэлектронике всё что угодно без блата и знакомств? На бирже труда по объявлению?У кого не спросишь --у всех высшее образование и 99% -модные юристы ,и учились за деньки и за деньги заочно((

Александр Воронов

А я по образованию технический переводчик, и что ? первые два года после диплома санитаром работал. за низкую зарплату грязную работу делал. там со своим нынешним редактором и познакомился.

Александр Воронов

нормально. работы много, но по специальности и оплата достойная. а до этого туалеты мыл. а вы говорите, работы нет. надо за всё в жизни хвататься

Александр

каждому по потребностям...

Максим Шевелёв

Зато им не что другим все.

Эмиль Нигманов

нет не справедливо

Василий Лахман

согласен

Sh
Shota

Spravedlivo

Елена Данилова

))))))

Елена Данилова

Нет такого.

Елена Данилова

Ну ок

Елена Данилова

Душа пришла сюда за опредленным опытом. Что бы наработать определенные качества. И в зависимости от этого пишется сценарий лаются актепы место жительство внешний вид и пр пр пр. Кактусу нужна одна среда а мимозе другая. Все -справедливо