Vladimir Rakivnenko

Удивительно! Нашёл я конторку - где продают перьевые ручки, чернила и бумагу. Хотел написать письмо - но понял, что некому. То есть - не пошлёшь бумажный конверт на сотовый, или на эл. почту... Современные технологии - разъединяют людей?

Ответы · страница 2
Та, Которая...

А что почтовых ящиков уже нет?

Та, Которая...

Значит дело не в современных технологиях, которые, как вы пишите, разъединяют людей?

Vladimir Rakivnenko

Прочитайте мой вопрос - внимательнее... ))

Га
Галина

к сожалению, это так.😢

Vladimir Rakivnenko

Помните -

Vladimir Rakivnenko

Как иначе -

Лариса Вараксина

Это даа Разъединяют

Лариса

Абсолютно правы.

Лариса

Даже если написал письмо и все, вроде бы, в порядке...а адреса и не знаешь.

Vladimir Rakivnenko

Вот и я об этом. Обратился здесь - все боятся давать почтовый адрес, чего-то боятся. Бумаги, что ли? А то, что их электронные адреса легко прочитываются - не знают, что-ли?

Лариса

У бабушки была целая книга адресов родных, друзей и знакомых. Она всегда писала письма, отправляла открытки... У мамы была такая книжка, в молодости. Но адресов там было вполовину. У меня и вовсе нет. Если надо что-то отправить почтой, спрашиваю адрес по телефону.

Лариса Новожилова

ну почему же?

Vladimir Rakivnenko

Сможете написать мне письмо?

Лариса Новожилова

а Вы хотите? когда то я упражнялась в эпистолярном жанре.🙄. но для этого теперь не обязательно нужны перьевые ручки и чернила. у меня, кстати, тоже есть хорошая ручка. не Паркер, конечно, но тоже крутая. с золотым пером. лежит себе в футляре... можно писать и электронные письма. для тех,кто знает это удовольствие технические средства не помеха

Vladimir Rakivnenko

456770, Челябинская обл, г Снежинск, ул. Академика Забабахина 11, кв. 143.

Лариса Новожилова

напишу. только отвечать мне не надо. у меня муж сердитый

Vladimir Rakivnenko

Приедет со мною разбираться? ))

Лариса Новожилова

нет. у меня будут неприятности