Людмила

У кого есть соляная настольная лампа?оправдывает ее рекламу?стоит купить?

Ответы
Елена Семенова

На работе у меня стоит. Солененькая...) Тяжёлая, правда... А чего она там оздоравливает, не знаю...)))

Людмила

так а зачем покупали?

Елена Семенова

У сотрудницы астма... Вроде, благотворно влияет. А по мне так просто декор.

Александр Тимаков

Купить стоит, но во влажную погоду -под ней солёная лужица собирается!

Людмила

Интересно почему?тает?

Александр Тимаков

конденс!

Natali Ник.

не бывает рекламы, которая оправдывается...задачи у неё другие.

Людмила

Ну,почему,иногда срабатывает?

Natali Ник.

ну примерно приблизительно...

Людмила

Иногда...?

Natali Ник.

мои дети подарили нечто подобное из америки моему сыну...там вставляется капсула с разными ароматами и солями...и под действием тепла ламры распыляется в квартире... кошка без ума от радости!!!

Людмила

Да...это лучше...чемпросто комок соли с Гималаев якобы

Natali Ник.

да... я это бред вообще веры нет...хотя и химия эта в капсулах... вопрос что?

Даль Светлая

ни она, ни мой организм мне об этом красноречиво не говорят!!

Людмила

Но есть?

Даль Светлая

есть! иначе бы не написала... думаю, что эффект зависит от того на сколько велик ком соли, на сколько прогревается он изнутри лампой ( т.е. важна толщина стенки кома соли), от величины комнаты, где происходит действо и от времени, сколько включена лампа. Хорошо бы включать ее на ночь возле кровати

Людмила

Я так и собираюсь делаь

Даль Светлая

удачи вам!

Лариса

У меня просто на лампе кусок каменной соли. Прям на абажуре.

Людмила

И как действует?

Лариса

Не знаю. Там ведь на уровне ионов. А вам ,чтобы увидеть действие, надо прям по башке, по башке!)))))))

Людмила

ну может дышится легко

Лариса

Да, я здорова. Возможно и лампа поспособствовала. Но там есть одна фишка. В соляной лампе должна быть именно лампочка накаливания. Все эти светодиодные не катят. Весь смысл именно в том, чтобы соль раскалялась.

Ал
Аленка

Есть, ключаю когда дома грипп

Людмила

успокоили ...не зря решила купить...буду соль нюхать и йоны ловить

Александр Чайка

первый раз про такую слышу.

Людмила

😃

Александр Чайка

может натриевая лампа.?

Людмила

Нет

Ку
Кукулькан

Пробовал. Правда соленая!

Людмила

Но ее же не для пробы покупают?

Ку
Кукулькан

Я не покупал))

Я Рисую Осень

не оправдывает. это хлам

Людмила

Пылесборник?

Я Рисую Осень

это как лампа на пальчиковой батарейке

Людмила

Обещают йонораспыление

Юрий Сенаторов

ОБРАТИСЬ НА ЯНДЕКС

Людмила

Спб

Юрий Сенаторов

Удачи

Valentina

Декор.

Людмила

Жаль,а я думала эффект соляной пещеры есть?