Галина

Кто отдыхал в Абхазии..поделитесь впечатлением..опытом..скоро откроют границы..вот думаю где отдохнуть..начиная с августа по октябрь..

Ответы · страница 2
Галина Мазяркина

Мы отдыхали в Пицунде еще в Советские времена, очень нравилось....

Николай Дубинин

Езжайте , не прогадаете , там усатые грузину Вас давненько ждут .

Галина

ой..а Вам бы поиздеваться..

Наталья Ро..............я

я в августе хочу в КОБЛЕВО...в АБХАЗИИ была давно...очень классно

Галина

говорят там красиво..и еда вкусная..

Наталья Ро..............я

сейчас везде все вкусно..я не привереда...очень нравится БОЛГАРИЯ

Галина

а в сентябре тоже неплохо ?

Ек
Екатерина

Была там. Море хорошее,но комфорта в проживании нет,все старое

Галина

так везде..смотря сколько денег влаживаешь в отдых.

Ек
Екатерина

Нет,отели старые,все советское

Галина

за границей тоже так..сколько платишь..так и отдыхаешь..

Ек
Екатерина

Да нет,говорю же,никто не вкладывается в отели со вре ени развала,так что там все старье. Да и водители нахальные,нарушают правила,потому что им все дозволено,они хозяева. Чуть аварию не устроили нашему автобусу экскурсионному,хотя кормятся у нас

Инна

Природа там красивая, море довольно чистое. Но кругом разруха.

Мудрый Сов

отдыхал в Карачаево Черкессии..это рядом....понравилось..

Галина

мне далеко..я с Витебска..

Галина

главное что бы открыли небо..а там решу..по осени...думаю в Турцию..

Мудрый Сов

турки отменили сервис "Все включено"

Галина

да мне все равно...еды мне хватает..

Мудрый Сов

тогда дерзай..))но заранее..какие там правила после карантинов будут...?

Галина

хорошо..мне дешевле будет слетать в Турцию на две недели..чем ехать поездом в две стороны в Абхазию..или Сочи..с Витебска..а если еще самолетом !!!

Мария Я

Я была два года назад,мне очень понравилась Абхазия

Валерий Киселев

В советское время там было хорошо. Сейчас - не знаю.

Ал
Алексей

смотря что ты предпочитаешь...🤭🤔

Галина

тихий,спокойный и недорогой отдых..чистое море и все..

Марина Александрова

Абхазия!!! Чудо природы! Кстати, и люди там славные

Галина

Марина а где Вы отдыхали ??

Марина Александрова

В Гаграх и под Сухуми. Снимали жилье

Галина

я одна..пишут что опасно..мужчины злые..грязные и приставучие..

Марина Александрова

Мужчины везде приставучие. Не злые, не грязные. Просто, ночью лучше спать дома и не гулять по улицам

Галина

Это точно..смотря кто для чего едет..

Ирина Кондрашова

Навряд ли в этом году кто-то куда-то поедет.

Ирина Кондрашова

К сожалению, это лето будет ....границы бы между областями открыли!

Галина

я с Витебска..Белоруссия..у нас пока все закрыто..

Ирина Кондрашова

У нас дороги перерыты. Те, что не перерыты, стоят посты. Как война!

Галина

это где ? мы работаем..все..

Ирина Кондрашова

Курган. Заводы открылись, магазины работают. Но на дорогах на границах области&& посты.

Александр Буровкин

я отддыхал. Очень красиво. можете съездить.

Александр Буровкин

Так просто не опишешь но можно заглянуть в инет набрать пансионаты абхазии

Галина

мне нужен частный сектор..я одна..мне нужен тихий и недорогой отдых.

Александр Буровкин

Там есть гостевые дома где вы будете готовить сами.

Галина

мне пишут что мужчины там непонятные..

Александр Буровкин

непредсказуемые есть в любой нации.

Борис Воробьев

Не дай Бог, имею крайне отрицательный опыт!

Сергей Громов

...выберите другое место....для отдыха...

Галина

МНЕ МОРЕ..СПОКОЙНЫЙ И НЕДОРОГОЙ ОТДЫХ ..И ВСЕ..ТОЖЕ САМОЕ ЕГИПЕТ И ТУРЦИЯ..ТОЛЬКО ТАМ 14 ДНЕЙ..А В АБХАЗИИ МОЖНО И 3 МЕСЯЦА ЗА ЭТИ ЖЕ ДЕНЬГИ..

Сергей Громов

....отдохнете...поделитесь впечатлениями....только не забудьте....

Скорпион Иванович

Езжайте на Лазурный берег в Канны!

Галина

Иванович,вы смеетесь наверное..это круто и не для нас..

Скорпион Иванович

Галина, чтобы что-то осознать, необходимо посчитать и с измерить уровень затрат с теми удобствами и впечатлениями, которые Вы получите.

Галина

напишите подробнее..это интересно конечно..

Скорпион Иванович

В 10 г. Мы посетили Нидерланды (там наша дочь живёт), изучили индивидуальным методом достопримечательности прекрасной страны. Затем по инету заказали тур на Лазурный берег в Канны. Приехали в Дусельдорф и спустя сутки оказались в гостинице "Модерн", котора в 200 метрах о известного кинотеатра. Рядом пристань для яхт. Отличный пляж и тур поездки по береговым городам, как Монте-Карло с Монако, Ница, Антибы, Океанический музей. В июле самый раз и винца всяческого попьёте и загорите под луной!

Ал
Александр

Я отдыхаю, каждый год выезжаю!

Ал
Александр

Там такого очень мало, но есть. Даже в гостинице живя, тишина! А в частном секторе совсем тишина будет и даже скучно. Я люблю по вечерам гулять по набережной и есть кафешки где можно посидеть, они не шумные как у нас.

Галина

сколько стоит жилье ?? пишите в дол..

Ал
Александр

В среднем в гостинце номер 70 дол. А в частном секторе чуть дешевле. Это было в прошлом году такие цены.

Галина

за 5 дол.сутки ничего не найти ?

Ал
Александр

Галина, вот этого пока ничего не могу сказать. Как сезон откроется тогда надо узнавать.

Alexander Moiseev

А вы что,хотите там отдыхать?

Галина

говорят что там очень красиво..тихо..спокойно и море чистое..

Doc.

Совсем если умом - съехать...

Галина

почему..много хороших отзывов..

Галина

вот как !! я думаю это дорого..хотя Абхазия тоже недешевая..если так подумать..

Александра

Туда лучше с мужем ехать...

Александра

Ну не знаю. Мужчины там не совсем адекватные.

Галина

это плохо..и что делать ?? как думаете ,где отдохнуть осенью,месяца так три..

Александра

Если не хотите в Абхазии замуж выйти))))), то поезжайте в Витязево,это рядом с Анапой, там намного дешевле, чем в Сочи, да и погода в это время комфортная. А в Абхазию лучше с компанией ехать все таки.

Галина

а мужчины там нормальные ?? или агрессивные..

Александра

Как бы сказать... Я там с экскурсией была, и так случилось, что пару раз по 5 мин оставалась одна. Просто на расстоянии 10 метров никого не было из группы и вообще. Так вот, за это время мне два раза предложили ...ну не замуж конечно, но остаться в Абхазии. Да и вообще рассказывали много чего такого.

Виктор Оборин

К НОВОМУ ГОДУ.......................

Виктор Оборин

РАНЬШЕ КОРОНОВИРУС НЕ ОБУЗДАТЬ.................