Константин

Рассказ: Суна бана. Публикация № #51 👉👉👉 https://zen.yandex.ru/media/id/5ed7a7922f71b35d17a59d24/rasskaz-suna-bana-publikaciia--51-6139c2ff00e97601a2968ab7 👈👈👈 👀🤔 Какую оценку дадите рассказу по десятибальной шкале?

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

А почему Суна бана? Что это значит? А рассказ понравился)

Далеко Не Идеал...увы(

Это было хамство?

Константин

Где ты там хамство видишь! Там же умнейшие люди! Подскажут не сомневайся! :))

Константин

В думе РФ

Андрей Опалев

А что, стоит прочесть?

Константин

Необязательно...

Андрей Опалев

Спасибо. Сами написали?

Константин

Только для тех кому интересно :))

Андрей Опалев

Пишите. Просто пишите, пишите, и пишите. И когда вам самому будет нравиться написанное вами, аплодисменты будут!

Константин

И так лайков хватает :))

Андрей Опалев

Поздравляю.

Андрей Опалев

Прочтите стихотворение Редьярда Киплинга «Заповедь» в лучшем переводе.

Юж
Южанка

Суна бана.🤷‍♀️

Константин

😊 Ага :))

Константин

Там про школу.....

Юж
Южанка

Я прочитала...😂

Константин

Какая оценка по десятибальной шкале?!

Александр Ревнивцев

Константин

По правилам математики, умножение и возведение в степень, это одно и тоже действие. Значит два умножить на три, получится восемь! Но у всех почему то получается шесть. Почему так?