Ир

...а перепись в Китае не кончалась...

Ответы
Владимир Вельский

В среднем в Мире 2% населения рождаются талантливыми и креативными. 2% от населения Китая больше, чем вся Россия. Делайте выводы за кем будущее.

Николай Дубинин

Перепись в Китае трудно провести , пока пересчитают последнего китайца , за это время ещё появится неопределённое количество китайцев .

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

конечно-- ведь незаконных детей без прав и социальных гарантий граждан китая не подсчитать ))

Геннадий ----

Ага , как же ей закончиться то ? Это всё равно что переписывать стадо кроликов !😂

Геннадий Зернов

Она никогда не закончится, они умирают и рождаются быстрей чем их переписывают.

Дэн

И не кончится. Они очень быстро размножаются.

Се
Сергей

Пока до миллиарда дошли миллион родилось))))

Алексей О.

они размножаются и умнеют😱 Это из фильма...

Сергей Гущин

Чернила кончились

Ир
Ирина*Z

А она начиналась?

Граф Пупыркин

Её и не начинали

Ир

Как не начинали?.. потретьему кругу проверяются айпишнике адреса всех устройств..

Граф Пупыркин

В гималаях не знают ни каких устройств там тока знают сношение полов

Ав
Автор

не успевают

Лиза Фролова

😁

Толя Попов

😝