Та
Татьяна

Почему же все так хотят управленческой должности?...Везде одни командиры..😃

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Не поверите - я так "отбрыкивлся" от назначения меня на должность управления группой (я работал инженером - конструктором), что на третий раз, после уговоров написать заявление, мне просто велели расписаться в приказе. Честно!!!!

Михаил Тымчук

Такая закономерность. Чем больше бездарей, тем больше желающих командовать. Работу по специальности выполнять не могут, вот и идут по трупам, к власти...

Та
Татьяна

Ну руководство,учение должно же быть...но много придурков и психопатов в руководстве любого направления..((

Михаил Тымчук

Не знаю как обстоят дела в других областях деятельности человека, но в медицине я видел таких руководителей, что в своей специальности были слабаками, поэтому дорывались до руководящих должностей. И гнобили классных специалистов.

Та
Татьяна

Вот я про то..

Св
Светлана_Светлана

Как раз в медицине лучший администратор врач теоретик. Практикующему врачу бумажки не интересны.

Михаил Тымчук

Это правда, но хорошему практическому врачу часто мешают нормально работать такие теоретики, особенно если дуболом...

Натка М_Мак

Я не хочу. Это ответственность, нервотрёпка, вечная работа в голове и никакой личной жизни. Для женщины, на мой взгляд, не вариант. Для мужчины это важно

Хан

🖼да любять камандовать но оснавном русскиё женшины...а я мустанг меня хамутовать не вазможна татьяна на шот етого что скажешь?

Михаил Бондарь

русские-те понятно...батрачить не любят...а таджики-узбеки-возможность есть-надо пользоваться...их же ставят...мотивация есть..

Al
Ali

все в начальники хотят, и мой-додыром быть желают, и ,Татьяна, тоже , потому что наверху воздух чище и масло с икрой … жуют

Михаил Гехт

а это есть притча с моралью: «чтобы безнаказанно сидеть и ничего не делать, нужно сидеть достаточно высоко»

Валерий Журавлев

посмотрите на меня, 12 лет проработал и сам ушел надоело тащить бездарность к светлому будущему

Инна Приходько

Никогда не хотела руководить, стремилась к исполнению... но жизнь По-другому распорядилась))

Игорь Шепотайлов

Вот хомячки-начальнички!

Геннадий Зернов

Потому что нет жесткой ответственности за результаты неудачного управления.

Виталий

либо ты, либо тебя)) другое дело, когда структура в принципе иная)) делов то)))

Александр Мамедов

Я знаю.Все они став управленческой должности перестают работать.Воруют

Ва
Вася

Деньги в основном. А командовать...да никто толком и не умеет сейчас.

Лариса

Порядочные люди во власть не рвутся. Следовательно - все подонки.

Та
Татьяна

Да даже командуют те,кто не имеет руководящей должности..)))

Лариса

Сериалов насмотрелись ..))))

Та
Татьяна

В сериалах нет логики...поэтому давно уже не смотрю..🤪

Николай

сейчас так удобно воровать.. безопасней можно тырить составами...

Та
Татьяна

Да все любят руководить и командовать...даже те,кто и не является руководителем по должности...😃

Ва
Валерий

никогда не любил командовать а ещё пуще выполнять тупые приказы

Скорпион Иванович

Самое лучшее творческая должность и её высшая квалификация!

Qqqq Qqqqq

а они не знают по чем фунт лиха, вот и лезут командовать

Вл
Владимир

так не чего делать не надо.а деньги получать большие..

Та
Татьяна

Ну да...

Дильшод'$

Ужас. Одна Татьяна работяга. Как то не справедливо.

Та
Татьяна

И вы работяга...ужас..😃

Дильшод'$

Тогда выходи за меня замуж!

Та
Татьяна

Спасибо,Дильшод...но я уже была там..и больше не хочу...🙂

Дильшод'$

Ок. Тогда я у тебя в запасе ок?

Та
Татьяна

Лучше иметь запасной мозг чем...мужчину..🙂

Дильшод'$

😢😢