Ан
Анна

Самый страшный вирус - этo привыкнуть к человеку. От негo вообще вакцины нет...

Ответы
Дмитрий Фролов

От привязок к людям , вещам , деньгам , статусам лечит матушка динамика , направленная на восстановления закона целостности и единства ... И ты лишаешься дорогих тебе людей , вещей , всего того , что нарушает целостность человека ... Если человек не меняется внутри , динамика может привести к гибели тела , ради спасения души . Потому что человек - это душа с телом , но не наоборот ... Это чисто для информации . Которая никакой пользы не несет .

Фархад Исмаилов

А что плохого в том, что Вы привыкнете к любимому человеку и станете, в конечном итоге, частичкой друг друга.?!

Александр Елтышев

Привыкнуть можно только к хорошему человеку, и зачем от этой весьма полезной привычки искать вакцину?

Надежда Максютова

А почему - страшный? Это же хорошо - если привыкнешь... Привычка иногда с успехом заменяет любовь...

Виктор Киселев

Это не вирус, это жизнь, прожитая вместе с этим человеком, который может быть и плохим и хорошим

Евгений Нет

Есть Аннушка, есть. Не вы первая, не вы последняя. Кто хочет ищет способы, кто нет, тот нет.

Олег Мирошников

зато есть радикальный способ,резать,к чертовой матери,не дожидаясь перитонита!!!!)))))))))

Газу Бензин

да есть...представьте,что он вам под дверь навалил...и всё чики-пуки сразу станет

Скорпион Иванович

Приобрести условный рефлекс, если он поощеряет Вас подкармливанием-дресерует.

Нина Яблонская

вполне согласна да еще не ощущаешь обратной связи, это уже конец всему.

Нина Ковалёва

А если ещё и полюбишь его вдобавок, вообще никакая вакцина и не нужна.

Олег Валяев

И если он тебя не предаст

Нина Ковалёва

Это да. Предательство вообще страшно!

Николай

Вакцина всегда есть. Значит вас это устраивает во многом, вот и все...

Vladimirs Cucukins

Голова. Отличное противоядие. Если только знать, для чего она.

Светлана Белозерова

есть-бежать от тех,кто вам не нужен,забыть и тех,кто вам далек.

Семен Гуральник

И любить вместе взаимно и проживете 100 лет и добро наживать.

Ан
Анна

Не возражаю

Семен Гуральник

Пора Вам действовать и я в стороне живу и поживаю и рад за Вас.

Serg Krivonosov

Ну не так уж это и страшно,любое общество на этом построено.

Оксана Шункиева

Нет! Только временной интервал растянет масштаб этой боли!

Ан
Анна

Очень хорошо сказано

Ел
Елена

Есть! Только время нужно разное для отвыкания

Старый Знакомый

эт у кого как,у меня иммунитет на этот вирус)))

Ан
Анна

Везунчик