Вечность

Хочу купить себе остров и отойти от дел всех, как считаете стоит?

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

изучите материальную часть данного вопроса,спрос и предложения.посчитайте маржиальность проекта

V-Враг Незалёжности - Z

только из винограда и в основном из благородных сортов,естественно сухие вина

Вечность

Я из всего делаю главное точная технология и чистота

V-Враг Незалёжности - Z

Хочу найти сорт Семильон,очень редкий,вино с нотками инжира

Вечность

Закажите с сайта Франции пришлют а еще проще попросте и познакомьтесь в одноклашках с женщиной пришлет вам и не только это

Вечность

Да полно наших бывших во Франции и они не плохо сами французы нзнаю русский

Ангелина Соколова

Ой я наверное долго не смогу без людей и общения. хотя остров это не плохо

Вечность

Мне проще

Ангелина Соколова

Ну напиши что ты на острове и тебе завтра не на работу и я лопну от зависти

Вечность

Пока нет как дела свои все закончу тогда и будет остров

Светлана Сапранкова

Можно просто отойти от дел, не покупая острова. Затрат будет меньше

Вечность

Вы ошибаетесь и очень а общество не имеет голоса судить личность каждый в праве жить так как он хочет

Светлана Сапранкова

каждый в праве жить так как он хочет, но остров Вас не спасет

Вечность

Меня спасёт тишина и спокойствие

Светлана Сапранкова

Спасение утопающих дело рук самих утопающих

Вечность

Вот т видите и где общество? Так что в дали от всех рождаются всегда интересные идеи и не только

Вера Сергеевна

Уже бывали прецеденты с островами Вот кто совет Вам может дать !

Вечность

Есть и много но цены на хорошие в среднем от 500 тысяч и выше

Серёга V$N

Конечно стоит. А раз денег много, мне маленько не пожертвуешь?

Серёга V$N

Аа. Нет спасибо. Работать не люблю. Быстро надоедает.

Вечность

Как хочешь живи с вирусами и хаосом

Серёга V$N

Придется. Знать судьба такая.

Вечность

Я не предлогаю дважды

Вечность

Удачи

Вася Четверкин

Тогда уж лучьше повесится а деньги многодетным или бездомным

Иван Никифоров

За забором пусть тебе яму выроют....И закопают тебя..Мразь!!!!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

стоит стоит ))) выгодное дело -покупай КРЫМ или САХАЛИН )))

Вечность

Нахер мне россия ещё прийдется гасить всю мафию в нагрузку

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ладно ))покупай канары или ... гаваи ))

Вечность

И это не годиться лучше подальше от всех

Валентина Пакшина

Если не обpеменяет одиночество - отличная идея‼️🍁

Вечность

Хороший ответ👍🤗

Пр
Пришелец

Нужно учитывать как в самолётах,-содержание.

Вечность

Ясен пень что корни остались

Вечность

Как с самолетом корни это содержание и обустройство острова

Сергей..

"Чудо- остров, жить на нём легко и просто!"....))

Вечность

Что-то в этом роде

Вечность

Ок

Игорь Трофимов

Да, стоит. Могу помочь с покупкой. Есть опыт.

Вечность

Это ясно но в карибском я все видел меня эта часть не устраивает

Игорь Трофимов

Вот, поэтому Вы и укажите в договоре конкретно что Вам надо: "заключили настоящий договор о нижеследующем: ...Далее описываете права и обязанности сторон, сроки исполнения и оплату покупки острова." Мне нужна конкретика: часть света, континент, страна, море или океан, река или залив. Я видел прекрасный остров в дельте небольшой реки в Атлантическом океане.

Вечность

Спасибо все ясно что и как

Игорь Трофимов

С конкретным предложением пишите на мою почту: Mr.Igor.Trofimov@aol.com

Вечность

Бросьте в личку мне спасибо ещё раз

Сергей К

Да. Если решишь, я тебе даже координаты дам.

Сергей К

Их нельзя кушать. В их мясе слишком много неусвояемых веществ и переизбыток витамина А

Вечность

На ледяной планете, это самый ценный продукт как и мясо и жир и их шкура

Сергей К

Повторяю - их нельзя кушать

Вечность

Возможно тебе но как поётся в песне одной Наши зубы из Метала

Вечность

Ага

Пётр Ермаков

Стоит... Плюс бордельчик на том же острове...

Вечность

Нах девиц не к селу они там

Пётр Ермаков

Мастурбация - не лучший выход....

Вечность

Мв как козаностра

сх
сергей ханьжин

Америка там базу устроит,а тебя выгонит.

Вечность

Заебутся все сдохнут от зарина или иприта

Вечность

Так что я не боюсь волков сам волкодав

Вечность

🤝

вс
валерий сонин

думаю что ДА но потом скучно станет

Вечность

Мне нет я привык жить один так проще и лучше

Вечность

Уже скоро куплю

вс
валерий сонин

желаю удачи и аборигенов на нём поменьше бы было - А ТО СЛОПАЮТ

Вечность

Да я пустой куплю на 250 кв км все сам с нуля заебачу на свой лад

Ай
Айя

Я тоже,может скинемся🤣🤣😜😜🤗🤗

Вечность

Можно подумать

Ай
Айя

Нет сегодня акция два по цене одного 🤣🤣😜😜

Вечность

Седня банк спит

Вечность

И онлайн спит

Вечность

Ну не судьба

Юр
Юрий

Было бы на что я бы купил островок

Вечность

Так чтоб купить надо продать предприятие сначала

Юр
Юрий

Я и говорю : хочу это просто слово

Вечность

Куплю по любому

Вечность

Сомневайся дальше

Вечность

Секрет

Наиля Юсупова

Делайте, так как считаете нужным

Вечность

Верно

Ви
Виталька

Ха, на острове будет больше дел

Вечность

Это и классно чем вемь этот хаос всю жизнь наблюдать