Алексей Неважно

А что такое Патриотизм? В вашем понимании....

Ответы · страница 2
Анна

Делать что то хорошее для людей с которыми рядом живёшь. Остальное манипуляции политиков

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вот когда душа болит за страну, за ее людей - это патриотизм.. Без громких слов, но до слез.

Кошка На Раскаленной Крыше.

А у каждого по-своему проявляется.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Патриотом можно быть и вдали от Родины, а вот те, кто фальсифицирует её героическую историю и оскорбляет чувства народа, - те, увы, чаще всего рядом с нами…

Olena Mykolayivna :)

Это любовь к родной земле, сила духа родного края, очаг родного дома, и вера в свой народ.

Алёна

Это когда бросают мусор в урну, а не мимо.Гораздо патриотичнее любых лозунгов.

Миронов Николай

Любовь к Родине. Но очень тонкая грань, между патриотизмом и национализмом.

Миронов Николай

Верно! Ни одного правильного довода, но желание учить —— куда там Ушинскому! Всех благ!

Алексей Неважно

Видимо давно школьный курс позабыли, но да ладно, если человек уперт как баран и видит лишь агрессию, то лучше не тревожить его самомнение🤣🤣🤣

Миронов Николай

Знаете дорогой мой « гуру», перейти на оскорбления— расписаться в собственной несостоятельности, потом, это удел банального быдла! Носите с честью этот титул, вы его заслужили , господин неуч!

Алексей Неважно

Знаете дорогой умник, где вы увидели оскорбления я не знаю, а то что я написал это правда и ваш последний пост в котором вы начинаете кидатся дерьмом это подтверждает, так что свой титул оставте себе....господин академик🤣🤣🤣

Миронов Николай

Не занимайтесь плагиатом, дорогое быдло! « если человек упёрт , как баран»— не оскорбление, значит вам неизвестна культура общения. Читайте Дейла Карнеги, правда здесь надо уметь читать! И не пишите больше, я не веду бесед с быдлом.

Сысо Александр

один написал патриотизм это не любовь к другим народам я с ним не согласен

Алексей Неважно

Да тут таких полно дураков

Владимир Кириллов

Любовь к родине, а не к государству. Простите, если я не первый так ответил.

Вр
Временно

Все во благо людей.....работать на созидание и процветание своей Родины...

Алексей Неважно

Верно, получается что власть не патриоты

Вр
Временно

Отчего же :-))) Они патриоты своим идеалам...своему пониманию патриотизма....главное соответствовать велению "дирижерской палочки"...

Алексей Неважно

Нет, власть изначально создавалась для службе народу, у нас на данный момент народ служит власти. А власть ворует и живет прекрасно, а на народ наплевать, да и на страну в целом

Вр
Временно

""""Выбирайтесь своей колеёй"- пел Высоцкий....это тоже модель выживания, но уже для очень сильных личностей."""..... - Жванецкий М. (его цитата) - актуальна на сегодня....

Наргиз Рустамова

Наверное гордость за страну...чувство принадлежности к своей земле...

Света Митьковская

Патриот верит в свою страну на 100% сейчас таких нет приоретет деньги

Света Митьковская

До переворота СССР я верила в страну но при демократии вся вера растворился и понимаешь что главное сейчас деньги

Алексей Неважно

Это для той власти что сейчас, и они показали что так должно быть и у народа

Света Митьковская

Кто они и что показали

Qqqq Qqqqq

правильные речи здесь, второе гражданство, недвижимость, счета там

Чёрная Мамба

Это как один говорит другому, что он любит больше, твою маму чем ты.

Николай

в моем это когда я русский а в креме ..жиды их там не должно быть..

Алексей Неважно

Это национализм уже....все проще это любовь к своему народу и месту где родился, и желание улучшить жизнь народа и место....в кремле не патриоты а ворье....

Ал
Алексей

ощущение в сознании долга перед родиной перед народом своим

Аннечка Я

надо любить свой народ и тех кто любить и уважаеть ваш народ

Европа Плюс

Это как у Пескова, вся семья за бугром, а он в России патриот

Европа Плюс

Патриоты с тройным гражданством

Алексей Неважно

Да да🤣 только вот проблема в том что патриотизм это любовь к своему народу, и к своей родине, и стремление улучшить жизнь своего народа ....так что эти господа точно не патриоты...

Sekach Dev

Добровольно воевал за Донбасс, за Родной Край... был ранен...

Алексей Неважно

Слушайте я вам уже сказал, вы можете не придумывать отмазки....нато кстати на украине нет до сих пор! Поэтому свои потуги предателя оставте себе....вы предали свою родину и как не отмазывайтесь вы предателем и останетесь!

Sekach Dev

Не видеть на украине НАТО может или слепой, или глупый, не видящий очевидного... Предателем своей Родины Донбасса никогда не был... И, с места не сошёл, когда пришли фашисты из Киева...

Алексей Неважно

Сидеть и нести чушь может каждый, повторюсь нато до 14 года юыло на стадии развала, так как европа заморозила вливание денег в него, за ненадобностью. И лишь благодаря Путину НаТо теперь снова поднялось, и этому есть официальная информация! Так что свои пропагандисткие закидоны можете комуто другому заливать. Далее Донбас является частью украины, и вы предав страну в которой вы жили просто перешли на строну противника и несете чушь , пытаясь выдти чистеньким.....не выйдет! Трусы и предатели никаким стрвнам не нужны

Sekach Dev

Дядя, сиди спокойно и неси свою чушь куда хочешь, не думаю что будут слушать..... Хватит уже про НАТО 2014... мы уже давно живём в 2023...
Пропагандой никогда не занимался, попытался ответить на твой вопрос, как умел... Это ты трусами запасись... пригодятся, когда начнёшь обсератся...

Алексей Неважно

Ты уже показал что ты трус и предатель, и мне еще какието предьявы кидаешь....ты смешон и позорен....и никому ты не нужен, предателей ни где, ни в одной стране не любят, запомни это и запиши! И свободен , теперь ты чмошник который расходный материал, наслаждайся тем кем ты стал!

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Любовь кк своим родным и близким, люьовь к своему городу..

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Вот воспитывать патриотизм, особенно в школе, это маразм

Алексей Неважно

Маразм вообще приписывать патриотизм к власти

Николай Верниковский

любовь к Родине. а не в институту управления страной.

Великий Каа

Это если для тебя твоя страна, родина, превыше всего

Алексей Неважно

Нет, это любовь и желание улучшить благосостояние своего народа и родины