Ма
Марс

все проблемы рф в том и заключаются что люди боятся сломать эти установки своего рабства в самих себе и даже сопротивляетесь когда вам помогают их сломать ..станьте свободными и тогда мир изменится !

Ответы
Станислав

Пошёл ты нафиг со своей свободой(свободой мыть унитазы на западе). А помогать освободиться будут недобитые фашисты (нацисты)?

Ма
Марс

Да я здесь пообщаюсь пока ты ходишь

Станислав

Ну что ты такой непонятливый? Сказано же, проваливай!

Ма
Марс

Проваливай

Станислав

Вали, вали. Задолбал своей тупостью. По человечески не понимаешь, а по скотски я не хочу с тобой разговаривать. Вали.

Ма
Марс

Давай пока дурень

Вера Ситникова

Вы не ответили на вопрос о возрасте и национальности. И повторяете многократно одно и то же

Ма
Марс

вам ответили

Вера Ситникова

Нет, Вы не ответили

Ал
Алексей

хохлы свободные?

Ал
Алексей

ааа пол мира втянули жополизы и побиратели

Ма
Марс

Да это ты от бессилия своего желчь не сдерживаешь а они молодцы дают путиноидам по лбу уж скоро год будет ваших бессильных попыток справится

Ал
Алексей

все закрывай не тема

Ма
Марс

Опозорили всю страну на весь мир

Яду Хари

как прикажете

Ма
Марс

Это не приказ а пожелание

Яду Хари

когда стрела не попадает в цель, стреляющий винит в этом себя, а не другого. Так поступает и мудрец.

Дедушка Старенький

Менталитет.

Мохарям Ханипов

👍