Та
Так-Тикс

все проблемы рф в том и заключаются что люди боятся сломать эти установки своего рабства в самих себе и даже сопротивляетесь когда вам помогают их сломать ..станьте свободными и тогда мир изменится !

Ответы
Станислав

Пошёл ты нафиг со своей свободой(свободой мыть унитазы на западе). А помогать освободиться будут недобитые фашисты (нацисты)?

Станислав

Я куда тебя послал? А ты где? Опять здесь. Пошёл нахер придурок.

Та
Так-Тикс

Сам иди куда людей посылаешь

Та
Так-Тикс

Да я здесь пообщаюсь пока ты ходишь

Станислав

Ну что ты такой непонятливый? Сказано же, проваливай!

Станислав

Вали, вали. Задолбал своей тупостью. По человечески не понимаешь, а по скотски я не хочу с тобой разговаривать. Вали.

Вера Ситникова

Вы не ответили на вопрос о возрасте и национальности. И повторяете многократно одно и то же

Ал
Алексей

хохлы свободные?

Ал
Алексей

ха соседи которые бомбят по мирным жителям и лижут попу янкам

Та
Так-Тикс

Лижешь ты своему фюреру а они защищают свою страну и довольно успешно

Та
Так-Тикс

Скоро все города отобьют назад.херсон уже в панике

Ал
Алексей

ааа пол мира втянули жополизы и побиратели

Та
Так-Тикс

Да это ты от бессилия своего желчь не сдерживаешь а они молодцы дают путиноидам по лбу уж скоро год будет ваших бессильных попыток справится

Та
Так-Тикс

Опозорили всю страну на весь мир

Яду Хари

как прикажете

Яду Хари

когда стрела не попадает в цель, стреляющий винит в этом себя, а не другого. Так поступает и мудрец.

Дедушка Старенький

Менталитет.