Ольга Баранова

поп - толоконный лоб. учитель - мучитель. врач - рвач. поэтому у нас нет религии, образования и медицины?

Ответы
Лариса Грузинская

Когда у меня детки были маленькие ( 1,5года разница) и к нам приходила педиатр дочь говорила " рвач" , сын говорил "доткол", врач не брала вообще ничего! И до сих пор я не встречала более умелого врача! Жаль, что сейчас таких не выпускают!

Ольга Баранова

это было давно

Лариса Грузинская

Да, к сожалению! Но теперь ни врачей, ни учителей таких бескорыстных нет! ЖАЛЬ!

Kvazimodo **

у нас есть все,и зависть и лень и неистребимая любовь к халяве.именно поэтому осознание,что за работу надо платить,вызывает чувство отторжения.

Никифоров Валерий

Я свободен, словно птица в небесах.
Я свободен, я забыл, что значит страх.
Я свободен, с диким ветром наравне.
Я свободен, наяву, а не во сне.

Станислав

Парадокс. Чтобы ребёнок успевал в школе нужно нанимать репититора. Может с подготовкой учителей что-то не так, или сразу к репититору?

Станислав

За всех не ручаюсь, но по английскому к репититору ходят практически ВСЕ!

Ольга Баранова

там же произношение, это сложно

Станислав

Мой ходит к репититору с 0 класса. Сейчас в 7-м. Прошу что-нибудь перевести...Лучше бы не спрашивал.

Ольга Баранова

да. лучше в оксфорд

Станислав

Увы...😟

Михаил Гехт

Наоборот. Когда все эти должности из под палки и для галочки, на них и идут троечники, "которых оценивают по делам их"

Константин Воронин

Над их переименовать. Врача в доктора, Учителя в преподавателя. и попа - ... тоже можно придумать....

Ольга Баранова

священнослужителя

Воля

Есть Православие а не христианство, Буквица а не азбука, БАДы а не лекарства

Граф Пупыркин

Соглашусь Как говорил дорогой Леонид Ильич люди не на своих местах

Ольга Баранова

по призванию никто не работает. ненавидят работу. какой результат

Граф Пупыркин

Потомушта у нас работа и труд не оплачивается

Ольга Баранова

кто такая потомушта

Юрий

Да если бы..это все следствия,причины- ой как далеко спрятаны(

Ольга Баранова

в эре водолея или сразу - кали юга виновата

Марина

Причем здесь эра водолея? Как сто лет назад приоритеты передвинули, так все и понеслось... Может не сто, а чуть больше...

Тамара Федяева

Образования нет потому, что перестали жить своим умом.

Aлиме Cейтаблаева

Ну а как же церкви, мечети, школы и больницы?

Ольга Баранова

это здания

Aлиме Cейтаблаева

Ну а люди вхожие туда?

Ольга Баранова

тут еще вопрос. чем занимаются

Неизвестно Неизвестно

Есть все это, но в национальном колорите!

Владимир Портных

наблюдаю за тобой всё чем то не довольна

Ольга Баранова

развиваюсь

Viktor Belan

Зато есть царь Путин и его бояре из Думы.

Талгат Махамбетов

Ну, про попа Пушкин давненько написал.

Ольга Баранова

он обсмеял все. правильно?

Талгат Махамбетов

С Пушкиным трудно спорить.)

Ольга Баранова

он гений. но мы привыкли смеяться над святым

Талгат Махамбетов

И правильно. Они же свои, родные (я про гениев).

Леонид Бахтин

медицина есть ,докторов мало

Ольга Баранова

есть чиновники от медицины

Леонид Бахтин

их много и все советы дают от той или другой болячки

Ольга Баранова

у них инструкция

Леонид Бахтин

справочник богатый и не один

Владимир Якимов

кому платим то и работает

Татьяна Морозова

вот и МЫ в том числе (())

Любовь..любовь!

Еще дороги - мороки!

Ольга Баранова

канешна

Любовь..любовь!

А мы живем, и чему то умудряемся радоваться

Ольга Баранова

прекрасно!🌷🌷🌷