Ал
Александр

Зависит ли сила убеждения слова от личного примера?

Ответы · страница 2
Светлана Термяева

завтра жду подарки свои назад. принеси их в глобус,

Наталья *****

да..только личный пример может убедить человека

Ал
Александр

Будде пришла женщина и попросила отучить сына есть много сладкого. Учитель подумал и ответил ей, чтобы она вместе с сыном пришла через месяц. Через месяц Будда подозвал мальчика к себе и сказал:- Больше сладкого не ешь. Через месяц благодарная женщина пришла и спросила учителя, почему он в первый день не сказал ему тоже самое. Будда ответил: - Для того чтобы в словах была Сила Убеждения, мне пришлось самому весь месяц не есть сладкого 🙂

Наталья *****

))класс!доходчиво)я делаю все как мне нравится..стараюсь..так комфортнее)и без лишней суеты..с удовольствием..)в результате мои дети многие свои проблемы решают легко,без напряга..зная,что это возможно..Вот и личный пример)

Leonid Tsigelnitski

только для детей.Остальные примеру не доверяют

Ал
Александр

Будде пришла женщина и попросила отучить сына есть много сладкого. Учитель подумал и ответил ей, чтобы она вместе с сыном пришла через месяц. Через месяц Будда подозвал мальчика к себе и сказал:- Больше сладкого не ешь. Через месяц благодарная женщина пришла и спросила учителя, почему он в первый день не сказал ему тоже самое. Будда ответил: - Для того чтобы в словах была Сила Убеждения, мне пришлось самому весь месяц не есть сладкого

Leonid Tsigelnitski

Тренера не способны своим примером удивить учеников

Ал
Александр

Я желаю вам в Новом году, Счастья! 🙂

Татьяна Гайдаш

Именно от личного примера. Особенно в детстве.

Ал
Александр

Будде пришла женщина и попросила отучить сына есть много сладкого. Учитель подумал и ответил ей, чтобы она вместе с сыном пришла через месяц. Через месяц Будда подозвал мальчика к себе и сказал:- Больше сладкого не ешь. Через месяц благодарная женщина пришла и спросила учителя, почему он в первый день не сказал ему тоже самое. Будда ответил: - Для того чтобы в словах была Сила Убеждения, мне пришлось самому весь месяц не есть сладкого.

Валентина Фролова

Только личный пример. Сила убеждения зависит.

Ал
Александр

Валентина Фролова

Конечно! Как мы ведем себя,так ведут дети,

Нина М

Не всегда, конечно. но , как правило, это важно

Ал
Александр

Ольга Пименова

По всякому бывает. Порой истина косноязычна

Ал
Александр

Игорь Ковальчук

нет...сила убеждения от таланта убеждения..

Ал
Александр

Игорь Шипицкий

Практика всегда была доказательной базой.

Ал
Александр

Ирина Миронова

вполне,когда слова подкрепляются делами..

Ал
Александр

Ирина Миронова

личный пример всегда важнее слов..

Владимир Забродин

В армии командиры говорили:-Делай как я!

Ал
Александр

Владимир Забродин

Я этого не знал.Оправдываю себя тем.что всего знать не возможно. Но армейский закон испытал на себе.Хотя сам был командиром.

Олег Брантов

Фигня все это парни, мы все Фомы неверующие, пока мордой не ткнут

Константин Раду / Ра-Ду

Несомненно. Рассказать притчу о Правде?

Константин Раду / Ра-Ду

ПРИТЧА о Правде. Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом. А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?» А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная». - «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.» И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она страшная, но не на столько…»*В.Высоцкий / Ложь и Правда...

Константин Раду / Ра-Ду

Пожалуйста. Могу показать как выглядит Правда конкретно и по существу...

Наталия Мумладзе

От харизмы зависит больше. И от опыта.

Ал
Александр

Наталия Мумладзе

Это был энергетический посыл. Это же Будда. Таких - штуки на весь мир.

Николай Ушаков

Нет лучше образца, чем пример отца!

Ал
Александр

Николай, вы как всегда на высоте!

Николай Ушаков

Подтягивайтесь! Улыбка каждое утро будет зарядкой на каждый день!

Ал
Александр

спасибо, Николай! Я желаю вам в Новом году, Счастья! 🙂

Таша Т

ну если только в воспитании детей

Ал
Александр

Анна Ткачёва

Нет, личный пример не показатель.

Ал
Александр

Тамара Ларионова

А кто ж пустобреха слушать будет!

Ал
Александр

Равил Сафиуллин

слово может и убить и остальное..

Ал
Александр

Елена Свадеба

Пожалуй...даже,наверное,сильно...

Ал
Александр

Тунгуг *

Нет только от чувств и эмоций !!!

Ал
Александр