Лидия Каянович

Глава республики Хакасия назвал всех бюджетников лодырями и посоветовал для улучшения жизни варить тушёнку, собирать ягоду и продавать это всё на рынке😊 Вот я и думаю, то ли правительство надо менять, то ли покупать валенки, чтоб зимой за ягодой удобнее ходить было? 😂

Ответы · страница 2
Эрик Раадик

Я думаю валенки, других вариантов просто нет. А он свои условия улучшил ,трудолюбием или ли занием.

Юрий Астахов

Что взять с убогого. Он не знает, что часть его республики - степи, где нет ягод и грибов вообще.

Юрий Хомутов

Всё правильно-зимой вари тушёнку,а летом по ягоды ходить -это благодать для бюджетников.........

Хасан Оглы Мухамедов

Зачем вам валенки, если глава Хакасии валенок, да причём такой, что его на всех хватит ))) ?

Кай Фрост

Валенки не помогут. Ещё и на них налог введут. На сбор грибов и ягод тоже, кстати, собрались. Так что он именно на это и подбивает, о бюджете заботится😂

Юлия

Вот пусть он валенки одевает и идёт на лося)) тушенку сварит и бесплатно народу раздаст

Oleg. Shurygin

Купить валенки,подарить главе.Пусть идёт и собирает.😉По себе о людях не судят☝️

Борис Коленкович

Полный идиот Ваш глава.Он и себя имеет в виду так как кормится из бюджетного корыта.

Юрий Желточенко

Лучше поменять Главу. Где-то подобное уже было. Медведев показал негативный пример.

Николай Рахиянов

Наверное он уже и тушёнку наварил и ягод с грибами на собирал ,лям так на ....надцать

Альберт Васюков

Чиновник любого ранга,любого возраста,любого пола был,есть и будет врагом народа!

Алексей Иванов

Надо для правительства валенки сделать,чтобы зимой лес валить было теплее.

Сергей Климов

А Ты что, Владимир Ульянов что ли, чтобы мечтать о смене правительства???

Дмитрий Емельянов

глава у вас шизофреник его лечить надо да и остальных вместе с путиным

Зоригто Будаев

ишо лыжи и коньки купи шоб летом на охоту и подледную рыбалку ходить

Сафронов Владимир

Поменять правительство не получиться)). А вот валенки надобы иметь))

Александр Волосков

правительству выдать валенки и отправить зимой по ягоду с грибами.

Сергей Пронин

Ему купить и послать валенки,пусть лес валит если в башке не варит.

Алексей Данькин

Покупать валенки! Есть такие зимние грибы - ВОТКНУШКИ называются!

Владислав Кочергин

Правительство у нас несменяемое, а купить валенки - нет проблем.

Александр Луговик

Когда на пенсию выйдешь, сама всё поймешь сто тебе будет нужно.