Ол
Ольга

Когда все бюджетники будут получать достойную заработную плату?

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

увы но у вас нет заработной платы у вас жалование...А размер жалования зависит от бюджета с которого выделяются средства на это...Чтобы этих средств было достаточно должны быть объекты производства

Алексей Гришанин

когда к социализму вернёмся. пока у государства политика корпорации, то пенсионеры и дети это только статья расходов.

Ол
Ольга

Да

Сергей С

Тогда когда мы- не бютжетники сможем зарабатывать, без переплаты чиновникам, монополизировавших все рынки.

Ол
Ольга

Хороший ответ.

Сергей С

Спасибо 🙂

Синигами

бюджетники получают среднюю заработную плату... а вы сколько хотите получать и сколько сейчас получаете?

Мира Донна

нет это не он))

Синигами

а сколько по вашему средний зароботок.. если рабочие на заводах получают 18 тысяч тоже???

Мира Донна

не знаю, и по разному получают и на заводах, смотря какой регион еще

Синигами

да хоть какой.. больше 25 тысячь не получают это самый высокий зароботок... вы хотите получать больше рабочих..да? такоо не будет.

Мира Донна

в школах больше и в садиках тоже

**
********

Если сократить их вдвое,только так.Во время Союза не было столько бюджетников.

Ол
Ольга

Не было столько руководящих на верхах, а внизу уже все давно сокращено.

**
********

На зарплату одного топ-менеджера или футболиста можно содержать целый райцентр

Ол
Ольга

Это верно.

**
********

Матанализ))

Андрей Поляков

Оля я думаю Владимир Владимирович не сидит в обсуждайке чтобы ответить

Виктор Ш

Когда уровень производства вырастет! Количество денег дела не решает.

Валерий Киселев

Тогда наш бюджетные деньги будет более эффективно использоваться.

Ал
Алексей

когда же начнут, уже надоело быть шикарной услугой

Татьяна Морозова

только тогда когда все начнут достойно работать..)

Лиса Рыжая

Поднимали же недавно. А так от стажа все зависит.

Ол
Ольга

на 4% (400 рублей)? И стаж 20 лет?

Лиса Рыжая

Лично у нас в учреждении 3 раза. И стаж меньше 20 лет

Ол
Ольга

Ну значит вы не дотационное учреждение скорее всего сами еще и зарабатываете.

Лиса Рыжая

Мы-государственное учреждение, финансируемое из областного бюджета.

Nikola Mahkov

-глупцы!--когда цены будут снежать!--тогда да!--👍

Ол
Олег

Когда у власти будут политики а не проходимцы

Кирилл Max

у врачей она большая...и у военных..с полицией

Од
Одел

когда работать будут,а не в интернете сидеть

Arsen Beisenov

когда правительство перестанет воровать

Сергей Булава

когда у депутатов в думе будит минималка.

Робот Вертер

Никогда, пока у власти алчные проходимцы

Руслан Камалов

Когда надежда перестанет существовать..

Ол
Ольга

Её уже нет

Ел
Елена

А какую зарплату вы считаете достойной?