Сергей

Кацапстан не платит зарплаты бюджетникам на спизженных землях донбасса.Нормально присоседили?

Ответы
Эл
Эльвира

Им и до этого, похоже, не платили, раз он говорит, что они могли ходить и жаловаться.
У нас вообще все коммунальные услуги не бюджетные.

Добрый Дед

Заметил такую тенденцию, чем больше у Хохлов горит зад тем громче они верещат как плохи дела в России 🤣🤣🤣

Сергей

Сдрыстни сын урода.Нафига тебя высрал урод,лучше б чопик носил для безопасности.

На
Наталия

Ждуны дождались "русского мира". Пусть получают то, чего так ждали.

Звездочет Дальнойбой Торонто

так они то кричали то россия вот и до кричались слава путину

Alisa Warshavsky

Ото, нечего было сливаться в быдлостаном, московией!!!!

Михаил Цветаев

🖼

Бо
Борис

Два пиздобола и примкеувшая к ним Чипиздонка.

Михаил Цветаев

🖼

Информационный Ресурс

да вы больше нас получаете

Ев
Европа-Плюс

Ты совсем урод конченый

Viktor Reznichenko

Ты там было?

Кр
Красавчик

Русский мир

Ал
Александр\

не П"зди

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂🤝