Как часто используете пылесос. Сколько лет он вам иже служит

Ответы
Tri O

Не забудь спросить, как часто моются и каким мылом, про посуду поинтересуйся. Моют, нет? Да, и зубы, чистят ли? И пасту отбеливающую как часто пользуют? Так просто накидала тебе.🌷

Владимир Забродин

не очень часто и служит давно, а теперь ему на смену пришёл запрограммированный напарник, который сам знает когда необходимо провести уборку квартиры

Чио-Чио-Сан

Служит лет 10. Но в последнее время нечего пылесосить-все ковры с пола убрала. Лучше сделать влажную уборку, протереть, чем пылесосить, пыль поднимать

спасибо

Antitролль. Игорь

Роботы-пылесосы работают ежедневно... Один утром, второй перед приходом хозяина... То бишь меня...

Ольга

1 р в неделю. лет 7 наверное, а может больше Время летит- не замечаешь десяитилетия

🌷

Конь Педальный.

Моющий купил лет 10 назад немецкий, Tomas ,работает отлично раз в неделю пользуюсь

Alisa Warshavsky

Пылесос Rainbow. cтоит 2300$, не сломать, даже если захочешь... пользую редко теперь...

Алекс Венцель

Давно служит, но пользуюсь редко. Терпеть не могу собирать его и разбирать...

Константин Саратовцев

Один даже работает в инверторном режиме, пыледуя, бывший "Уралец"🖼

Не
Незнакомка

Лет 15 наверное, уже начинает выходить из строя(( пора скоро о новом подумать

Незнакомка. могли назвать модель вашего аппаратА ?🌷

Не
Незнакомка

Спасибо 🤗 Ой, Самсунг како-то)) сейчас не пойду смотреть) очень удобный, без пакетов и мешков, пылесборник это пластиковая штука с ручкой, выкинул, помыл и все) никаких проблем 😉

🤝

Не
Незнакомка

Подбираете себе пылесос? ☺️

ага

Не
Незнакомка

Сделанный в СССР не берите точно 😂

N’
N’djaména

Он как сам захочет так и ползает, проголодается, едет электричество хавать.

Вера

Мне служит 23 года. Порвался мешок НО я нашла подобную ткань и пришила но

👍

Ирина Гавриловна

Года три наверно.. Не часто.. Щётка пол царапает и вытрясать лениво

V-Враг Незалёжности - Z

раз в неделю.Старый прослужил 19 лет..новому еще года нет

👍

Константин

До пенсии пылесосу оставалось 18 лет...... :))

V-Враг Незалёжности - Z

не знаю.Но похоже фильтр надо менять контейнере

Константин

За фильтрами надо следить регулярно. Это важно.

Людмила Варивоцкая

ОЧЕНЬ ЧАСТО ПОЛЬЗУЮСЬ.. Кот есть.. А пылесосу уже лет 12...

Ольга

Каждую неделю, пылесос автомат, делает влажную уборку.

Ел
Елена

каждый день .т.к у меня кошка..ну и я занимаюсь пошивом

🌷👍

Господин Дроссельмейер

Дважды в день, мне 4 года и до меня столько же служил.

можете назвать модель прибора

🤝🌷

Фенька *****

Часто.. А служит уже и забыла сколько.. Очень долго

Андрей Будняев

Раз в неделю и чаще.Самсунг,простенький.Лет 10 как.