Св
Света

"Господи, как скучно мы живем! В нас пропал дух авантюризма!

Ответы
Валентин Витальевич

Однажды в студеную зимнюю пору сижу за решеткой в темнице сырой. Гляжу поднимается медленно в горы Вскормленный в неволе орел молодой. И шествуя важно, походкою чинно Мой грустный товарищ махая крылом, В больших сапогах, в полушубке овчинном Кровавую пищу клюет под окном.

Св
Света

🙃ого....скоко всего

Валентин Витальевич

Вышел ежик из тумана Выпил водки пол стакана Вынул ножик, колбасу Хорошо в родном лесу Тихо песню затянул О несбывшемся всплакнул Посмотрел в пустой стакан И опять ушел в туман...

Св
Света

сам сочинил?

Валентин Витальевич

давно это было ...

Вячеслав Ульянов

Авантюризм - это развлечения, которые дорого стоят! Как минимум у Вас должно быть свободное время. А по хорошему: ещё и свободная квартира, душ и главное - свободные не обременённые средства для воплощения Ваших фантазий авантюр!

Игорь Барсуков

Ну почему-же? Тут одна баба не без гордости рассказывала как она со своей маленькой грудью груши из маркета таскает.

Во
Водяной

Как скучно, Господи, живем!
И в нас пропал дух авантюризма!
От жизни ничего уже не ждём,
Но не хватает плюрализма!

Николай Болдырев

ну ещё какую надо провернуть авантюру , если украл в Хабаровске чиновник 9 кубометров 5- тысячными купюрами руб.

Игорь Логунов

Каждый себе рисует свою жизнь, кто-то тупит,кто-то ломается,а кто-то затачивается и рисует то ,что хочет.

Анатолий Дубинин

Ну почему скучно. Приезжайте к нам на Донбасс. И будете прятаться от мин и снарядов. Романтика.

Анатолий Дубинин

Пусть будет по-вашему, но только с любовью.

Св
Света

даже к тем, кто стреляет...

Анатолий Дубинин

Господь сказал, и возлюбите врагов своих.

Св
Света

не то время...

Анатолий Дубинин

А враги только в плохое время существуют. В хорошее, их нет.

Татьяна Картамышева

найдите старых друзей,одноклассников,соберите их и......вспомните,как это было!!!! Кто мешает?

Св
Света

далеко....

Татьяна Картамышева

Светлана,соберите тех,кто рядом,расскажите как Вы "шухарили в детстве"...поверьте - это поднимает настроение и многое другое....

Владимир Свердлик

Как раз авантюристов полно и в ГД и в кремле и не только там! Кругом врут. Запоздалый вопрос.

No Ne

Да ! В форточки мы больше не пролазим . 🤭😆😜🥴🥳

Александр Шевелев

"Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам...." - вроде дальше нечто подобное. 😊

Elchin Tehmezov

Нет не пропал. Просто это стоит денег. Многие нашли дешёвый способ. Видеоигры

Александр Карпов

Сказал Ипполит уплетая новогоднюю закуску со стола своей бывшей невесты...

Виктор Полушкин

Я так не думаю.Есть желание поискать приключения на попу свою,пожалуйста!

Николай Дубинин

Если Вы обращаетесь к Господу с этой проблемой , боюсь он вас не услышит .

Евгений *

О тепленькая пошла. Потрите мне спинку пожалуйста. Что вам жалко что ли?

Анна Сова

Наша жизнь, сплошная авантюра, только , как в медленном показе фильма....

Евгений Бандурин

Да в Украине на в авантюристах недостатка нет, оглянитесь вокруг себя.

Евгений Бандурин

Здесь, это где?

Св
Света

в интернете...

Евгений Бандурин

Что всё так плохо?

Св
Света

да....смотрела видиосюжет на 9 мая в нашем городе - с бедных стариков срывали ленточки и кидали в огонь....такие активные тетки ....я думала - вот чуть чуть изменится политика, эти активистки тут же перекрасятся, запоют совсем другое....откуда это...

Евгений Бандурин

трудный вопрос, видно это их сущность.

Александр Иванович

Ошибаетесь! Купите поллитру и стоко духа будет , што и замести смогут.

Сергей Громов

.....совсем нет!.....20-го января лечу на эльбрус!!!...кататься на лыжках!!!!!!