Olena Mykolayivna :)

Какой ваш запах/какой парфюм предпочитаете? Мой аромат... сочный грейпфрут, освежающий бергамот и фрезия... 🖼

Ответы
Андрей Заруба

Тройной одеколон. Первое цена. Второе вкус ( боярышник конечно симпатичный но трудно достать). Третье хороший обезораживатель ран. Четвертое запах мужского пота не перебивает. Пятое классика.

Olena Mykolayivna :)

🙂ух-ты, какое подробное описание!👍☺️

Фердинанд Франц Иосифовович

Мне нравятся ароматы, в составе которых сандал, табак, древесина и кожа... вечером более тяжелый, сладковатый парфюм... днем на работу, пользуюсь пряными, тёплыми, восточными ароматами.

Olena Mykolayivna :)

Спасибо! ☺️😇🥂

Светлана Бондаренко

Обожаю и пользуюсь духами "Же Озе".Это изысканный запах,очень благородный,утончённый и роскошный.Запах для взрослой успешной женщины.

Olena Mykolayivna :)

🙂👍интересный аромат

Вл
Владимир

Пахнет блондинка по разному,тоже-
Солнышком,морем,ландышем,может...
Или ленивым шипящим прибоем...
Да чем угодно,но не тобою....

Анна

[url=https://d.radikal.ru/d09/2003/0b/e4f6279d56ca.jpg][img]https://d.radikal.ru/d09/2003/0b/e4f6279d56cat.jpg[/img][/url]
Бергамот и мандарин,мёд,ваниль,мускус,сандаловое дерево.

Фердыщенко.

Мне лично самому очень сложно подбирать.. много одеколонов продаются что не соответствует моему запаха носа.

Olena Mykolayivna :)

Мне кажется наоборот, вы сами только сможете себе подобрать, на свой вкус и чувствительность, точнее восприятие... а консультанты только могут предложить 🙂, а вам какие больше нравятся, резкие или мягкие ароматы?

Фердыщенко.

Иногда бывает дарят одеколоны.. Мне аж противно эти запахи. Раньше по молодости мне нравились с запахом табака наподобие коза Ностра.. сейчас конечно у меня вкусы поменялись. Я иногда при нюхаюваю сь.. теми одеколонами когда то я пользовался которые когда то мне нравились.. Я удивляюсь как я мог ими пользоваться?! Я конечно предпочитаю чтобы не сильно резко были запахи одеколон. Я не могу точно сейчас сказать. Это мне надо опять попасть в парфюмерная отделение

Olena Mykolayivna :)

Да я вот тоже безумно чувствительна на запахи... поэтому пользуюсь только двумя ароматами, от других у меня кружится голова и тошнит сильно... иногда тяжело ощущать рядом резкий запах чужих духов))) а так, это индивидуально.

Фердыщенко.

Вот вот именно индивидуально ☺️

Vитя@Zь

Мне нравятся запахи роз,сирени.лилий ,табака,жасмина,матиолы,ландыша,южной хосты.магнолии....да много чего))))

Olena Mykolayivna :)

такие)) все ароматные 👍🙂

Леонид Шестаков

купил недавно в аптеке освежающий спрей для полости рта... лимон и грейпфрут... лимон выпросила внучка...😉

Василий:))

не люблю представлять... мне нравится обонять в натуре, в реале ощущать ...обонять... прелесть запаха))

Василий:))

но лучше ощутить в натуре.... на твоем ... на тебе))

Olena Mykolayivna :)

Василий))) без фантазий, ага, спокойной ночи.

Василий:))

Леееен))) конечно... уже поздно... спокойной тебе ночи))

Василий:))

🤗 споки споки.....

Анатолий Серёга

Предпочитаю запах свежевымытого тела, именно такой запах должен исходить от мужчин... я так думаю...

Olena Mykolayivna :)

и от женщин тоже)))

Анатолий Серёга

Браво! Порой женщина так "благоухает", что создается впечатление, что она пьёт одеколон...

Сергей Левченко

Мне нравился запах одеколонов-Русский лес и Шипр,ещё тех советских времён,жаль что таких уже нет

Olena Mykolayivna :)

Острый наверно был запах))) из детства помню))))

Сергей Левченко

Да своеобразный такой,но приятный.

..
...

Проблема с этим в последнее время. Никакой не нравится. Раньше чёрный опиум был и кензо интенс.

Сергей Янков

Агент Провокатор, её) А че?! Попробуй.

..
...

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://d.radikal.ru/d16/1911/10/0dd201abda87.jpg[/IMG][/URL]

..
...

Эти?

L….

Нет не эти))))

Леонид Шестаков

есть сухие арабские духи... для одежды... а пахнуть самой достаточно чистотой и гелем, который употребляешь.... мне так кажется....

Евгений Передереев

не кривя душой .........купил журнал=playboy=там был пробник KENZO////именно он мне запомнился...реально...

Olena Mykolayivna :)

🙂 если аромат приглянулся, то почему и нет.

Евгений Передереев

не могу найти...не знаю МАРКУ......................

Мохарям Ханипов

яне знаю но есть такой очень редкий запах .. парфум .. но мне стыдно спросить что за .... 😘

Olena Mykolayivna :)

ой, ну я не знаю... я про свой выше написала... интересно было услышать и других, чувствительна на запахи... поэтому, подобрала себе аромат и всё.. не особо в этом разбираюсь, так.. просто для поболтать написала. Почему стыдно?

Мохарям Ханипов

скажут дяденька сума сошел .. я часик другой погуляю потом поговорим

Olena Mykolayivna :)

что такое ужасное?))) приятной вам прогулки!

Мохарям Ханипов

уже дома .. приятную музыку слушаю

Вадя С Хитровки

А мне без разницы, я парфюмом пользуюсь не так часто, главное, чтоб парфюм был именно мужским

Ольга

свежесть с фруктовыми или цветочными нотками Дольче Габано в голубой коробочке например

Olena Mykolayivna :)

Приятный аромат, весну напоминает 👍

Ольга

да. ))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Хвойный . в квартире всегда освежитель воздуха такой беру. и в ванную хвойный концентрат.

Olena Mykolayivna :)

Значит, вам такой аромат подходит, и ваш запах.🙂

Olena Mykolayivna :)

по-новогоднему)))

Sergei

Ну, тогда прыгай ко мне под одеяло и вместе насладимся этим ароматом, и не только.😅

Olena Mykolayivna :)

мне муж не позволит

Sergei

А ты не спрашивай его позволения и не говори ему об этом.😅

Юрий Федоров

в целом..мне нравиться такие запахи..что то в таком же стиле хотел бы..только мужской))

Olena Mykolayivna :)

не знаю... если честно... хотя если импонирует такой состав, то можно поискать 🙂и мужской

Катерина Горностаева

Я люблю сладковатые тёплые , как обнимашки 🖼

Olena Mykolayivna :)

☺️как чудно описали, что захотелось узнать этот аромат, класс!