Александр Классический

Я не знаю как это объяснить... Ну так вот, учусь в колледже 5 курс уже... На этом всем протяжении 5 лет всем в моей группе было все равно на друг друга. Такое чувство как будто они себя считают лучше других... Когда им надо они тут как тут, а когда мне надо их и след простыл.... Я уверен в том что после окончания учебы они будут вспоминать, но я их нет. Было ли такое у вас?

Ответы · страница 5
Станислав Демин

Так бывает у каждого человека...Не обязательно в колледже, в различных ситуациях......

Денис Нефедов

Ничего СВЕРХ-ЕСТЕСТВЕННОГО... новый коллектив... так всегда... - садик, школа, вуз и т.д.

Валерий Гречин

нет В моё время надо быть в авторитете и все потянутся за тобой сейчас другое время

Айгерим Жанабекова

У меня отличные одногрупники так что таких ситуаций не возникало. И мы как семья

Валентин Ключко

ДА БЫЛО НО ТЫ АЛЕКСАНДР ТАКИХ ДРУЗЕЙ ТЕРЯЙ НА ПЕРВОМ ПОВОРОТЕ И ВСЕ БУДИТ КЛАСС

Ir
Irina

У вас есть превосходство перед ними они это знают и выставляют себя "лучшими"

Марина Кныш

да, через пару лет, Вы про них и не вспомните, будет другая жизнь и другие люди

Владимир Н

Не огорчайтесь. Надейтесь обрести настоящих друзей. Пусть их будет немного.

Шаршакан Огоева

Александр! В жизни все бывает,поэтому не нужно перед собой ставить "крест"

Олег Гребенников

Сколько угодно... Нормальное явление Не обращайте внимание. Любите себя..

Баба Йога

нет...мы в школе были дружны.. и до сих пор дружим хотя прошло более 40 лет

Анастасия Музычин

Да было! Когда училась в школе!!) Сейчас с многими даже и не здороваюсь!!

Хэ
Хэнк

И щас такое,когда я нужен,бегут аж бегом,а когда мне - хрен кого сыщешь.

Хэ
Хэнк

Был у меня товарищ,которого можно было попросить и не откажет,да убили его,жаль парня до ужаса.

Хэ
Хэнк

ударили ножом со спины,вот так вот,с Чечни пришёл ни царапины,а тут вот...

Друг Сказочника

Люди даны друг другу, чтобы учиться, значит им было чему у вас учиться.

Ирина Губкина

Именно такого не было.Я одна была среди мальчишек,поэтому все было ок

Лимара Юсуфова

Конечно , всех удалила из друзей и ни скем не общаюсь на данный момент

Бо
Борис

Такое бывает. Просто группа у Вас не дружная. У меня так было в школе.

Борис Алиев

Скажите, пожалуйста, откуда у Вас такой безграмотный русский язык?

Александр Классический

Сказать не могу, не услышите

Борис Алиев

В этом и Ваши беды. Учитесь и Вам постепенно повезёт.

█☆
█ ☆Вика Викиледия

Будь самим собой.а на них . Как по мужски.? Забей..или тебе это надо?

Александр Классический

Мне это о не надо. Просто даже девки меня в упор не видят именно в этой группе

█☆
█ ☆Вика Викиледия

Значит они не те которые тебя не понимают..и они тебе не нужны.. просто забей на них.и все

Куаныш Коксегенов

нет. не было. мы окончили институт в 1975году. общаемся до сих пор !