Ная Хейл 𓃦

ᅚᅚᅚᅚЗнаки как птицы:
Овен: Пеликан
Телец: Страус
Близнецы: Ястреб
Рак: Павлин
Лев: Ласточка
Дева: Пингвин
Весы: Ворон
Скорпион: Чайка
Стрелец: Сова
Козерог: Воробей
Водолей: Голубь
Рыбы: Сокол 🖼

Ответы
Ооо Тандем База №1

Я не воробей, и вообще Козероги самые добрые и порядочные, их только с мифологической птицей феникс можно сравнить. А Вы - Воробей!!!!

Якушевский Руслан

У меня от страуса длинные ноги,высокий рост 195см,мало серого вещества в голове и большое мужское достоинство

Мария Гаврилкина

А вот я , например- стрелец не являюсь ни совой, ни жаворонком. Я чекнутая птичка- гдето между ними))))

Мирсаида Уланова

а я сова по природе и жаворонок по принуждению.потому что вечером спать не хочется а утром вставать надо на работу

Мария Гаврилкина

Бывает и такой вариант

Андрей Чалимов

ну,я вообще не сова. Хоть и стрелец. СТрельцы целеустремленные, так что больше Орлы скорее_

Воробей Василий

Я Овен, значит пеликан, фамилия воробей, значит козерог. Что-то я запутался -кто я????

Валентина Никонова

я скорпион - впервые узнаю, что еще и чайка, но приятно- птичка приятная. спасибо....

Ан
Антон

а понятно теперь почему с бывшей расталься....птицы разного полета и водоемов...

Елена Татаринова

муж пеликан+ я ястреб=чайки

Александр Cамущенко

Судя по моему знаку - смысл есть. Но, рыбы - они и есть рыбы, но с крылышками...

Николай

Удивительно,что Китайцы не всех птиц разогнали.В культурную революцию

Виктор Букатин

То телец, то тигр. теперь ещё и страус... Спасибо. пля. утешили...

Boris Skopenkov

Неизвестно откуда такая трактовка. мало похожа на правду.

Вячеслав Шадрин

Ну, хоть так. Мудрая птичка. Есть с кого пример брать.

Самойлова Катерина

Я павлин и ласточка!Приятно!Спасибо!👏👏😘

Сергей Филимонов

Я так и знал что птица черная красивая и пою хорошо.

Александр Логвиненко

Ласточка в гости к Вам летит. Такого ещё не слышал.

Иван Колганов

Точно...Ворон. Меня так здесь уже называли:о)))))))))))

Галина Д

да.. потому что мудрая птица. не то что страус блин

Иван Колганов

:о))))))))))))

Елена Приходченко

Ну какой я пингвин ,я сокол ясный женского рода))

Татьяна Приходько

Есть объяснение, почему так распределены птицы?

Любовь Вотинцева

А Я думала что овен лиса ! Я ХОЧУ БЫТЬ СОКОЛОМ !

Ва
Валерий

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 Вот уж насмешили!