Анатолий Серёга

В жизни каждого должны происходить перемены! При чем, чем резче они, тем лучше нам становится после! Не бойтесь крутого поворота, бойтесь скучной и пустой жизни! Влетите за поворот судьбы, вдавив педаль газа на полную !.... Слабо???

Ответы
Та
Таня

У каждого человека эти перемены приходя в разное время с разной интенсивностью, поэтому нет смысла "влетать за поворот судьбы", если это всё может случиться на лёгких касаниях...У каждого своё предназначение, темп жизни и Судьба разная...

Сами Мы Не Местные..

Мне?! Слабо?! Только этим всю жизнь и занимаюсь- открываю новые горизонты, именно вдавив во в мощь педаль газа! Сидеть на лавочке у подъезда с семечками - не мое амплуа, сударь!

Анатолий Серёга

С Одессой все ясно...

Сами Мы Не Местные..

... в тумане скрылась милая Одесса...

Надежда Тихонова

Вопросы хороши,прежде чем ответить поразмыслишь,а нуждаются ли в твоём ответе,может он не интересен...

Анатолий Серёга

Вы меня заинтриговали, обязательно зайду и посмотрю. но не сегодня, на ночь глядя не буду рисковать. а вот завтра после трех стаканов, будет в самый раз, чтоб руки не дрожали, хотя и это может пригодиться для рукоблудия...

Ирина

Да не прикидывайтесь. Зайдёт он завтра. Когда высказывание копировали с моей странички , уж всё видели. И когда дружить со мной изволили, тоже всё уж пересмотрели.

Анатолий Серёга

По моему, наши отношения уже давно переросли просто дружбу... Тут уже, как мне кажется, развод на носу, раздел имущества и пр. Однако хватит. продолжайте без меня... Устал знаете... пойду хлопну по рюмашке другой...

Ирина

Я не планировала с Вами дружить. Ни "просто", ни "не просто". Стариков в клуб на дискотеку фейс контроль не пропускает, как минимум. Да и вообще..как можно дружить с пенсионерами, для меня это загадка. так что..идите, бухайте. Другого Вам не остаётся. Пока.

Надежда Тихонова

Прочла весь диалог и не поняла,почему можно цитировать Толстого,Чехова и т д ,не ссылаясь на первоисточник,почему же вас возмутило так цитирование вашего вопроса,всего лишь на Обсуждайке,или вы просто создаёте имидж "Леди Вредность"?

Людмила Ваулина

Доброго тебе Толя! Это не каждому дано! Я всегда была сильной и что что здесь написано это не ко мне!

Велимир Михич

Сердцу каждому внятен
Смертный зов в октябре.
Без просвета, без пятен
Небо в белой коре...

Ирина

у меня стянули? Конечно у меня.
https://vk.com/irusikbest2016?w=wall385160693_2661

Анатолий Серёга

Люди так долго живут, что все уже когда-то кем-то сказано и, даже, записано. Вас не смущает, что порой кажется, что Пушкин думает так же, как Вы.., как я? Нет? Я с Вами даже не знаком, как реально, так и виртуально, хотя мне нравится как Вы мыслите, - если это Ваши мысли... Где и каким образом мы "пересеклись"??? Да, я здесь "вывешиваю" не только свои мысли и вопросы, в инете есть много мест, где их можно "черпать" сколь угодно, поэтому все возможно, но я не помню, что это мною специально у вас "стянуто"... Такие же претензии мне могут предъявить и тот же Пушкин и Лермонтов и Николай Рубцов, и еще множество известных людей... "Тяните" у меня, разрешаю: "Планета писателя", "Литературный салон", "неизвестный гений", "Поэмбук", "Стихи.ру", "Проза.ру"...

Ирина

Дело в том, что эта конкретная фраза не моя. Она звучит немного иначе. Но я её изменила чисто под себя, буквально несколько дней назад. Совсем чуть чуть. И именно в таком варианте, конкретно с моим изменением Вы её и написали. Так что..не стоило перечислять все ресурсы интернета и Пушкин здесь тоже не при делах.Стянули и стянули, мне не жалко.

Анатолий Серёга

То есть, Вы тоже её у кого-то "стянули": вор украл у вора, хам перехамил хама... не буду продолжать, потому, что это тоже уже кем-то, когда-то сказано и может вызвать у кого-то "праведный гнев"!... Я не претендовал и не претендую, на авторство, но, что и в какой редакции мне вывешивать свои вопросы - решать мне... Удачи!

Ирина

А чего Вы так завелись то? Я разве сказала, что я возмущена, что Вы у меня это стянули? Совсем нет. Меня удивляет то, что Вы так активно пытаетесь доказать, что не у меня конкретно. Но по соей личной редакции уж свой текст я узнала. Так что отпираться бесполезно. И то,что Вы следите за моей страничкой вконтакте,это очевидно. Но трусите это признать. И Вам удачи. Пока.

Анатолий Серёга

...Хвалу и клевету, приемли равнодушно и не оспаривай глупца.... Удачи!!!

Ирина

Хорошо, более не стану Вас оспаривать. Пока.

Анатолий Серёга

..................!

Далеко Не Идеал...увы(

И какой русский не любит быстрой езды))) семь раз отмерив)))

Ра
Раиса

НЕ торопись,можно и вляпаться!Тише едешь,дальше будешь!

Ра
Раиса

СПАСИБО!

Любовь..любовь!

Да, нет влетала. и на 180 разворачивалась....

Ольга

Предлагаешь другим, а самому слабо ?

Людмила Петровна

предлагают перемены. как быть?

Людмила Бушуева

А зачем издеваться над собой ?

Светлана Романова

ну..на этом и держимся...

Светлана Романова

а как по другому?

Ин
Инга.

Нет. Легко. И не сложно.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Татьяна Фищук

Люблю быструю езду!

Татьяна Макарова

нисколечко🙂

Игра Красок...

Серега, я с тобой!!!

Татьяна Алексеева

не боимся перемен

Алла

Только мечтаем...