Никифоров Валерий

Свобода – понятие сложное. Каждый воспринимает его по-своему, для одного это – свобода печати, для другого – возможность заработать много денег, а для третьего – свобода безнаказанно воровать и грабить.

Ответы
Со
София

Правильно! Свобода понятие относительное. Абсолютной свободы нет! мы всегда зависим , напр.от правительства, от погоды и др.факторов!

Ли
Лина

Весь Советский Союз рассказывал и смеялся над анекдотами про Вовочку.Теперь есть Вовочка,который ржёт над всей страной

Никифоров Валерий

Мама, а я еще и по географии "5" получил! М.: Молодец, Вовочка... В.: Мама, а почему ты такая грустная? М.: Да так, Вовочка... Вот ты у меня молодец, одни пятерки получаешь, а твоего брата Сашу вчера повесили за покушение на царя!

Кай Фрост

Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого человека. То есть не мешая друг другу жить.

Николай Болдырев

а ведь хотели коммунизм построить, имея такое сознание и вот кто они революционеры или просто бандиты,

Никифоров Валерий

Так что не надо путать демократию с голосованием!!! Понял? Голо-сованием!
Я тебе больше скажу, в природе демократии нет. Где ты в лесу демократию видел? Там тоже все, как у нас, по понятиям. Так что, видать, мы недалеко еще от природы ушли. И не надо что? Правильно - лохматить бабушку!

Геннадий Витальевич Чичеров

"Я вижу, глядя исподлобья,
что цепи всюду неослабны,
свободы нет, её подобья
везде по-своему похабны !"

Сергей Чемезов

Именно: свобода каждого индивидуума относительна и ограничена свободой его соседа. Так как то?

Елена Куприянова

Все мы-свободные личности. Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого.

Надежда Тимофеева-Радаева

Для меня свобода,это когда не давят и не заставляют жить по принуждению других.

Алексей Закурдаев

Свобода - это соблюдение всех норм и правил Советского общежития.

Айгуль Баймуратовна

Ну ....это по мере своей так сказать воспитанности

Лидия Куркина

а по существу ее нет зато главное свобода в душе

Любовь

Как называются духи, обитающие в недрах Земли.

Никифоров Валерий

Гномы наверное , может еще кто есть

Любовь

Ты просто молодчина ! Верно,👍 🍫 🍓 🍵

Ми
Мила

А для четвертого-свобода жить с уютом в душе...

Ти
Тина

к сожалению последнее принимают большинство

Виталий Иванов

можно сидеть и не чего не делать. только ныть.

Та
Татьяна

Всё будет. Не надо спешить. всему своё время.

Татьяна Ремез

И что с ней делать с этой свободой🤔 😢

Никифоров Валерий

И на растерянные лица
(Куда нам жизни деть свои?)
Крылом спасительным ложится
Власть государства и семьи.

Татьяна Ремез

👏 🌞 😊 С праздником победы!💐

Ли
Лида

Свобода - она одна! Не заблуждайтесь!

Никифоров Валерий

Просветите .

Люси Марево

Никифоров! Я! Свободен!))))🤣 🤣 🤣

Люси Марево

Не, нет у меня "дочурки")))) 🤣 🤣 🤣

Нелли Ушакова

🖼