Ок
Оксана

Если отключить камеры, то преступность исчезнет?

Ответы
Просто Петрович

Нет. Наоборот нужно ставить умные камеры с распознаванием лиц. А на дорогах с распознаванием пьяных водителей..

Просто Петрович

Ну и камеры работают на нас.. Умные камеры срабатывают на движение.. Всегда можно увидеть кто нарушил закон..

Ок
Оксана

А вам покажут?

Просто Петрович

Да.. На суде... А так , Вы водитель ? Если водитель , то знаете что такое " письмо счастья"?

Ок
Оксана

Нуда нуда

Просто Петрович

Послушайте, я в прошлом сотрудник одной из силовых структур.. Я не понаслышке знаю как камеры помогали ,помогают в раскрытии преступлений на первоначальной стадии..Убийство Владлена Татарского , по сути теракт, раскрыли в течении 12 часов благодаря как раз камере видеонаблюдения. Но вам легче жить со своими убеждениями.. Это Ваше право.

Елена

Нет, просто долго будут раскрывать преступления.

Ок
Оксана

Как хорошо, что есть камеры

Елена

Конечно)

Александр Евченко

да -в записях

Ок
Оксана

Ну хоть что то)

Михаил Гехт

ИВСы?

Михаил Гехт

Почему. Поскольку выпустили "несправедливо осуждённых". Ну кто же из профи признается, что сидит за дело.
Какой-то процент выпущенных реально поехал мирно жить, а остальные ...

Ок
Оксана

Дали шанс так сказать?

Михаил Гехт

Да, кому на что. Кому-то на честную жизнь. Но массовый выпуск провоцирует на сохранение "преступного сообщества, сиречь шайки"

Ок
Оксана

преступная деятельность как игра на автомате заставляет вернуться, чтоб испытать адреналин?

Михаил Гехт

И это тоже. Но, главное, это весьма прибыльный вид деятельности, который они умеют лучше всего. Более того, руководители этих преступных групп обязаны уметь создавать под себя структуру, и отнюдь не только добровольцев