Ирина

плазму переливать с антителами переливают и выздоравливают от короновируса быстрее

Ответы
Sekach Dev

Я и больных то толком не видел.. кроме себя... но обошелся как то без этого..))

Ирина

переболели ковидом??!

Sekach Dev

Кто Вас так напугал и паники нагнал... Да болел .. температура... сухой кашель.. через неделю все прошло... кашель дольше держался... Обыкновенное ОРЗ...не знаю кто там и где умирает.... я таких не знаю... Ну умер человек и умер... а его к коронавирусу записывают что бы жути больше нагнать... а умные зарабатывают...

Ирина

понятно

Александр Владимирович Чегодаев

Антитела есть к определённому штамму. Но не к мутировавшему.

Ирина

ясно

Газу Бензин

Вот че сказала...более грамотно никак?

Ев
Евгений

в новостях так врачи и говорят

Ирина

да

Ев
Евгений

значит так и есть

Максим Jw

А можно заразиться вирусами

Ирина

можно

Максим Jw

Короновирус это разновидность пневмонии, которая лечится антибиотиками.

Ирина

пневмония обычно развивается не во всем легком.а при ковиде поражается все легкое на уровне ольвеол весь эпителий поражается и затем присоединяется имунодефицит транзиторный

Максим Jw

Жуть

Егор

А если почки заменить..

Ирина

а почки причем тут??

Видмет Лапатыч Бизульо

Плазма в телевизоре.

Ирина

ок

Сергей Булава

пробовали?

Ирина

нет

Сергей Булава

значит не достоверно.

Nikola Mahkov

-слыхал!--

Леди Мила

да, и что?

Павел

и что.