Любить! Кто ж постиг это слово святое? Кто ж вник в его смысл и значенье? Любить-это значит на счастье чужое Смотреть со слезой усиления. Любить- это с ближним, как с другом и братом, Делить его горе,мученье ; Быть недргам другом,прощать виноватым, Уняв в себе злобу презренья. Любить-это значит смотреть с сожаленьем На зло и пороки людские;Заблудшим людям указать путь к спасенью?
Евгеник
Ответы
Виктория
Постичь его не дано ни кому...Это нужно пропустить через себя: милосердие и сострадание...
Валерий Гудзь
Компот из слов ничего не понятно но красиво !
Евгеник
продолжение есть
Татьяна Бурмистрова
Да любите себе на здоровье. Кто ж вам не дает?
Галина Седова
Вам укажут другой пункт...
Галина Седова
Не сталкивались?Нет пророка в своем отечестве...
Александр Филин
Эк тебя торкнуло.......
Юрий Малиновский
Знаешь как?
Юрий Малиновский
Спас уже кого нибудь?
Юрий Малиновский
Самому смешно!Молоток....так и надо!
Евгеник
йесс
Елена Софронова
Благодарю !
Елена Софронова
За красоту стихи !