До Элвиса Не Было Ничего

"Манижа должна была брать одно из первых мест, потому что всё плохое, что должно быть на Евровидении, у неё присутствовало: трансгендерная подпевка, бездарность, отсутствие голоса, бодипозитив и весь набор".."Её поставили на место. Это глупое заигрывание с Западом, со всеми этими андрогинами оказалось тем, чем мы и предполагали, — жестоким разочарованием. Если бы Манижа пела со стороны Украины, то не сомневаюсь — она была бы на первом месте, потому что этот кошмар — чётко то, что нужно Евровидению"??????

Ответы
Машлизинг Одо

Вот чел, скажи, почему ты пользуешься продукцией бездарного трансгендерного запада интернетом, возможно катаешься на их авто, одеваешь их одежду или как бюджетный вариант китайскую, начальники твои продают природные ресурсы за их поганные деньги покупают их яхты, обучают своих детей там же, хранят заработанное бабло на галерах в их банках, заметь-не в российских и вы как петухи кукарекаете на этот бездарный запад. Откажитесь от всего этого благополучия и ваш кукарек будет цениться: "мужик сказал-мужик сделал". Вот че ты смотришь всяку каку, енто евровидение? Как, ента, кака евровидение привлекает тебя?

До Элвиса Не Было Ничего

пользоваться...это значит трахать их

Машлизинг Одо

Смешной ты. Вот турки(страна НАТО)сбили российский военный самолет над Сирией в ноябре 2015 года, а ты трахал их помидоры потом. Правда не долго трахал, бо своих нету кушать. Другой пример-вот твои начальники решили между собой рамсы выяснить(Транснефть и Лукойл): у кого труба на нефть длиннее и попа пожирнее, послали самит ОПЕК+ в опу, нефтюшка со 120$ пала сразу до 40$ и ты трахал повышенные цены на топливо, ну и теперь трахаешь, но уже в 2 раза выше. Кстате, появился короновирус, у тебя открыли ген бессмертия-теперь ты трахаешь повышенный пенсионный возраст. И это не предел-на фига бессмертным пенсия? Поэтому дальше будешь продолжать трахать пенсию..Пользуйся однако...

До Элвиса Не Было Ничего

ссора с турцией принесла бы большие убытки во всех сферах...остальное уйня старческих бесед с лавочек

Машлизинг Одо

Каких сферах понесла Россия в ссоре с Турцией? Курорты закрылись бы для Россиян?

До Элвиса Не Было Ничего

понесла бы-продажа ракет...турецкий поток....договор по сирии...атомная энергетика...и гадить нато

Машлизинг Одо

Продажа ракет? Это одной установки СС-400? Которую турки потом передали США, что б те посмеялись над пещерным производством. Турецкий поток? Так одну нитку и так россияне разобрали сами-ну не нужно туркам столько газа. А в Европу поставлять-условия турок были жесткими-полный контроль над второй трубой. Поэтому вторую утопленную трубу пришлось поднимать. Договор по Сирии? После сбитого военного российского самолета? Да плевать турки хотели на договор-они свою буферную зону по границе с Сирией создали на территории Сирии и все. Атомная энергетика? Так россияне в турецком Аккуе за свои бабки строят весь цикл. Еще вопрос, захотят ли турки оплачивать это строительство? А гадить НАТО?. Так Турция сама член НАТО и имеет в своем вооружении атомные боевые ракеты НАТО. Зачем туркам гадить НАТО? Скорее Турция-это форпост НАТО. А с учетом поддержки Азербайджана в Нагорном Карабахе и молчания России с базой в Армении-Турция нынче перспективный игрок на российском Кавказе..

До Элвиса Не Было Ничего

смеяться...так это специально им такой вариант сделали...остальное как наживка...вначале заглотят пусть

*lida *

Абсолютно с вами согласна. Костюм у ней был ужасен, с каким-то ужасным бантом на голове, как и 19века. Вот если бы ей бороду и усы, для Евровидения было бы самое то. Я вообще не понимаю, зачем мы ездим на этот конкурс, всё равно-засудят.

До Элвиса Не Было Ничего

надо национальных певцов посылать...якутских...поморов...с алтая....бурят...пусть хоть показывают наше разнообразие

Со
Сова

а где там подпевка? там подтанцовка нипанятная была. да и сама она... на сантехника из немецкого кино похожа. если б не негитянский головной убор, тоже была бы трансгендер

Со
Сова

это на-на? или ха-ха?

Вадим Матов

А ведь много лет тому назад, ещё в прошлом веке, победителями становились такие группы, как "АББА" Есть разница?!

Михаил Гехт

Последнее предложение и есть правда: на такой конкурс нужен не оперный певец. Это уже лет 20 «цирк и лошади»

Z*
Z *Ирина*

неужели там нашлись еще хуже? или манижа даже по их критериям не прошла? ей падать точно некуда... и так дно

Севетлана Зарочинцева

Мое внимание давно не привлекает Евровидение. Ни как культурная,ни как политическая и пр. арена. Лесом!))))

Анжелика Крестьянникова

Евровидение- конкурс большой политики. Музыкальным он давно перестал быть. Не смотрю принципиально!

Ир
Ирина

Не пойму, как Россия могла пустить эту песню?.Разве что, решив , что лучшего евровидение не достойно?

Маша

Ощущение, что такое отправили туда осознанно.. Указывая на низкий статус подобного мероприятия

Маша

Ну да

Екатерина Кулакова- Шушакова

Манижа самая бездарная певица,ее выдвинули на евровидение такие же бездарности как она.

Елена Викторовна

Прогиб перед Гейропой не защитан))) Ну и славно... А то всю эту шушеру в России принимать!!!

Галина Коровина

А мне понравилось исполнение Манижи, вся беда её в том, что она представляла Россию.

До Элвиса Не Было Ничего

это точно...я бы послал якутских певцов-шаманов или алтайских

Галина Коровина

К стати, было бы и не плохо.

Ко
Колючка

👍опошлила само понятие "русская женщина",показала,каким хотят её видеть на западе

Георгий Крымский

Туда не нужно ездить , этот конкурс для пидерастов , они же все в жюри ..

Ав
Автор

странно...все так матерят европу, но зачем то лезут на это евровидение

До Элвиса Не Было Ничего

надо в такой же азиатский

Ав
Автор

а самодостаточными быть вариант не рассматривается?

До Элвиса Не Было Ничего

не 19-20 век...не северная корея

Ав
Автор

так пусть к нам едут...мы ж можем организовать?

Эл
Эльвира

Это сложно назвать песней. Некая музыкальная смысловая композиция.

Эл
Эльвира

Но вполне неплохо же, да?

Evening City.

Со стороны Украины было кому петь.Зачем им манижа,с её слезами и ...

Лидия Калабина

Манижа -беженка, не знали, опозорились, ужас, просто ж... а.

Фируза Алимова

Надеюсь, что это самая большая проблема в Вашей жизни.

До Элвиса Не Было Ничего

а что это место для личных проблем...зачем ?