Алиса Лиса

Если сводит пальцы рук, потом, икру левой ноги, бедро, отдает под лопатку, что это?

Ответы
Юл
Юля

Левая сторона сердечная.врачи говорят что болезни сердца отдают куда угодно.под лопатку особенно и в живот .надо быть аккуратным и обследоваться судя по времени вы что то уже проверили

Алиса Лиса

Нет

Ко
Константин

Это обезвоживание организма. Съесть маленькую щепотку соли и выпить два - три стакана чистой воды. Или томатный сок солёный. И стакан воды.

Валерий Жуков

Калий и магний нужен))

Евгений Шевченко

мне иногда алмаг помогает.. я не рекламирую.. так опыт.. это сосуды... если массажером будешь -может тромб оторваться.. потом только операция

Евгений Шевченко

лучше не знай..лиса🖼

Алиса Лиса

Да, давно все есть

Евгений Шевченко

даже пальчики веером на аве.. и впрямь все есть

Sonam Deс Мврл-Свк

это ревматоидный артрит, к ревматологу

Sonam Deс Мврл-Свк

Евгений, запасной Ииркутска попрежнему Чульман?

Николай И. М.

Это значит есть подозрение на гипертрофию левого желудочка сердца. Надо показаться кардиологу и неврологу..

Алиса Лиса

Никогда такого не было! И не будет уже

Николай И. М.

Странно.. Я в Белгороде так попал к кардиологу в июне 2020, когда там был пик первой волны, правда 8 дней ждал участкового, но всё же.. Может что поменяли.. 😒

Алиса Лиса

Белгород не область, а город

Николай И. М.

Так Москва - тоже не область, а СТОЛИЦА!))

Алиса Лиса

Кто сказал, что я в Москве?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Это, скорее всего, заболевание позвоночника. Вам необходимо срочно обратиться к врачам, пока не поздно.

Алиса Лиса

Поздно уже как 10 лет, а то и 20

Геннадий

Это означает, что надо сходить к специалистам и обследоваться. Тут сейчас насоветуют кто знает что.

Геннадий

Не обобщайте...

Алиса Лиса

Точно знаю

Геннадий

А я знаю точно, что есть специалисты своего дела в любой сфере и пользуюсь их услугами.

Алиса Лиса

Я слышу только из уст в уста о таких, но лично с ними не встречалась

Геннадий

Очень жаль. Проблема "получение только доходов" действительно присутствует в нашем обществе. Желаю вам здоровья! 🙂

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Участвуйте в диспутах и просто в разговорах так мы сможем доказать своё весомое веское слово.

Тамара Ивановна

Бывает от мочегонных. И Мясников называл такие симптомы при герпесе или опаясывающем лишае.

Алиса Лиса

Нет ни того не другого не третьего

Тамара Ивановна

Надо проверять сосуды. Начните с ног.

Алиса Лиса

Все офигенно хорошо с ногами. А вот с головой нет

Тамара Ивановна

Ну если денег много то в платную клинику. Там диагнозы поставят, даже каких нет.

Алиса Лиса

Ну-ню

Сергей Морозов

У мамы моей такое было. Вердикт врачей микроинфаркт. Прожила еще 22 года после этого.

Алиса Лиса

А Ну, если у мамы было: значит фигня😉

Алексей Нагула

Похоже на ущемление нерва в6межпозвоночном столбе. Но лучше обратиться к спецу.

Алиса Лиса

Так и есть

Olga Zhilisbayev

Нарушение кровообращения. Проблемы с сосудами и сердцем. Срочно к врачу

Olena Mykolayivna :)

неврология, была у меня также пару лет назад, лучше к врачу обратиться.

Алиса Лиса

Какому

Olena Mykolayivna :)

ну, для начала к обычному, семейному доктору (не знаю как у вас, у нас в стране, только к семейному доктору, а дальше он направляет).

Алиса Лиса

У нас лечат так: у вас что-нибудь болит, значит вы неправильно живёте идитека домой и бросьте пить и курить.
А вы не курите, значит курили! Нет не курили никогда, значить пьете, что? Им не пьете? Что вы мне голову морочить. Значит у вас ожирение. Ну, да точно: похудеть вам надо!

Olena Mykolayivna :)

У нас примерно также, тут как повезет с доктором... увы..

Алиса Лиса

Никто бесплатно даже на анализы не пошлет. Хотя в предверии последних событий могут отправить сдать антитела на Ковид и прививку вколоть

Olena Mykolayivna :)

Уже немножечко легче Вам? вчера писали вопрос... сегодня как самочувствие?

Muhiadn Tulemisov

это нарушение кровообращения в организме обратитесь к невропатологу

Алиса Лиса

Ох

Юлия Тарасова (Раковская)

Вообще если сводит судорога то нехватка магния кальцияи витамин гр В

Алиса Лиса

Магний B6 финюльс, но у меня не судорога. Да и эти препараты мне нельзя- почки

Юлия Тарасова (Раковская)

Проверьте сердце...

Харли

Значит живо. Вот когда отдавать. Не будет, тогда.... Звоните в скорую

Паша Данилов

Это к врачу. Если правую руку сводит вроде сердце и давление.

Марго Беккер

Кровоток замедлен..Сердца сбой..Покаа минимальный...🤷‍♂️

Алиса Лиса

Я стараюсь побольше двигаться, бывать на свежем воздухе, пить чай, кофе, принимать ванну, или просто душь

Марго Беккер

нет котик-это патология..НО...Если ты живёшь с этим примерно лет 20-то норма

Алиса Лиса

Я живу с этим лет 30

Марго Беккер

аав..тогда какого хера нас баламуутишь?

Алиса Лиса

Интересно

Пихалк

Слушай по ходу это что-то с сердцем, обратись ка в больницу

Виктор Маркин

в твоём то возрасте ? срочно лечить. завтра до шеи дойдёт.

Алиса Лиса

Ха

Виктор Маркин

потом не до ха будет.

Алиса Лиса

Виктор, я знаю все о себе. И давно живу вопреки

Виктор Маркин

молодец. удачи.☺️☕🍓😉

Андрей Григорьянц

Обратись к неврологу тока не занимайся самолечением...

Алиса Лиса

Поможет, думаете?

Андрей Григорьянц

Возможно проблема серьёзней чем ты думаеш..