Do
Donatas

два переворота с применением вооружения один в рф другой в украине и там и там почему то присутствие "пиндосов". вы верите в совпадения

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

у американцев многоходовки на десятилетия. Но. бывают сбои. И они все чаще. в 20-м был охренительный сбой.

Do
Donatas

🤝

Do
Donatas

наблюдается это и явно

«Луиzа Каzaти»

На Украине их было два. Плюс каждые выборы трясло не по-детски

Do
Donatas

у нас один всего

«Луиzа Каzaти»

Я в 2004 году жила там.

Do
Donatas

🤝

Конь Впальто

ну наконец то смотрящий у тебя появился

Виталий

Случайностей не бывает..

Do
Donatas

🤝

Зм
Змей

Переворот в Украине???

Do
Donatas

верно

Зм
Змей

Кто кого перевернул?

Do
Donatas

если вы с украины так вам должно знать лучше

Зм
Змей

Естественно. На раше всё перевёрнуто.

Эмма Коноплицкая

Теория вероятности...

Do
Donatas

🤝🤫☺️+🌷

Мелания

Мы верим в стиль!😁

Do
Donatas

☺️👏👍+🌷

Михаил Киранов

Что за перевороты?

Я Мы

Нет.

Do
Donatas

🤝

С К.

Нет

Герой-Любо V Ник Z

ну одно время был юрист инвестора Браудера, Магнитский, которого якобы убили в тюрьме. вот теперь Навальный. Путин абсолютно прав, когда говорит, что Россия виновна по самому факту своего существования, даже без Крыма и войны на Украине

С К.

" Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать..." (из басни)

Герой-Любо V Ник Z

ага, вот только Россия не ягнёнок, она сама любому волку жопу порвет. при желании и без предательства

С К.

Это факт.