Владимир Шитов

Хохлы как в басне дедушки Крылова моська лает на слона как бы слон не наступил на неё

Ответы
Михаил Гехт

"Приказ не поддаваться на провокации" Их для того и натравливают. Без России они на фиг никому не нужны, недоХорватия с гражданской войной и внутренними национальными вопросами

Антонина Сторублевцева

Так они живут и не плохо..недели три как приехала с Приднестровья.. и часто ходила к ним на рынок и ездила в Одессу. они и ухом не ведут..

Владимир Шитов

тогда чего другие тявкают

Антонина Сторублевцева

А хрен их знает...видно от нечего делать.И цены такие же и даже чуть ниже как в России..специально везде побывала и просмотрела..

Владимир Шитов

на морковке не проживут

Антонина Сторублевцева

А ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ МОРКОВКА... У НИХ МАСЛО СЛИВОЧНОЕ ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА И ПО ЦЕНЕ ВО МНОГО РАЗ НИЖЕ НАШЕГО..ИЗ ВИНИТЕ МЕНЯ НО Я ИХ ТЕПЕРЬ НЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ..

Владимир Шитов

самое вкусное масло вологодское

Антонина Сторублевцева

нет..это своё домашнее..из под своей коровки..а остальное ..одно название..

Андрей Калашников

Истрия - это история периодических войн соседних государств... 😢 😢 😢

Владимир Шитов

она тявкает на бой приглашает

Андрей Калашников

Так от этой мясурубки выиграют третьи силы, а два славянских народа умоются кровавой юшкой и обнищают окончательно... 😢 😢 😢

Валентина Мацкевич

Хохлы! Тоже люди, такие же как и вы!!!

Валентина Мацкевич

Какой вы " Умник"!!!!

Владимир Шитов

какой есть

Валентина Мацкевич

Души бы вам побольше! Благоразуми я!!!

Владимир Шитов

тебе то что

Валентина Мацкевич

Мне ничего, писать и мыслить по другому начали, да и воспитания не помешало бы

Виталина

слон - это кто?

Виталина

Разве хохлы пришли в Ростов или Воронеж? Они защищают свою территорию. а кому не нравится там жить - чемодан - вокзал - Россия

Великий Новгород

🐶🐘

Ма
Марина

похоже..

Ма
Марина

собака лает .....ветер носит

Владимир Шитов

пусть тявкаю

Ма
Марина

пусть

Владимир Шитов

так кто мешает

Ма
Марина

вы сейчас про кого?